Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Посоветуйте как украсить рабочий стол
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-08-2006, 11:14     #6
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inesa
Прикольно, а есть время за черепашкой с рыбками ухаживать??? да и оставлять в офисе черепашку жалко.
Уход минимальный. Черепахе я мою аквариум два раза в год. Каждый день мою только фильтр и кормлю (занимает времени минут 10, я цветы дольше поливаю у меня их плотными рядами метров 7-10). Когда я в отпуске, то черепаху кто-то из сослуживцев кормит (это не сложно кусочки сырого мяса протянуть на пинцете)

Рыбки – Ухода нет, т.е. аквариум не мою (только воду доливаю), фильтр чищу раз в квартал, кормлю сухим кормом (времени занимает секунду)

В Новогодние праздники вся живность переезжает домой (да на 10 дней их одних не оставить)

Цитата:
Сообщение от marka
ого, такого я еще не видела и не слышала прямо единение НТП и природы
Это не предел, у меня столько цветов, что света божьего не видно . Не смущает даже то, что витринные окна выходят на юг (как оказалось для моих цветов это не помеха )