Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мой взгляд на Индию.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-02-2008, 09:01
ответ для Чучундровна на сообщение "Мой взгляд на Индию."
    #57
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Ехать нужно только вольным путешественником. Туроператоры берут совершенно невменяемые деньги за групповые туры. Я обращалась к индийскому туроператору для аренды машины. Сама нашла в интернете несколько, потом сравнила цены и отзывы, очень довольна. Заказывать заранее гостиницы не стали, потому что знала что возможны будут изменения мрашрута.

Опыт вольного путешествия первый. При знании английского языка в индивидуальном путешествии больше плюсов, чем при групповом. Созревали не долго. Сначала меня должны были послать в Индию в командировку, а потом поездка сорвалась. Я уже настроилась и решила что тогда еду сама. Ну муж страшилок начитался и решил что не может меня отпустить одну, охранять меня поехал. Он вообще типичный гриль-турист ( в смысле что на пляже ему погреться и никаких экскурсий и что бы "все включено" обязательно). Но его поездка черезвычайно впечатлила, так что будем ездить еще, обязательно.
Маршрут повешу попозже, как на карте его обозначу.
Да, отчету о путешествиях в Индию читать бессмысленно. Я их перечитала несколько десятков и в результате получила свой уникальный опыт, отчеты мне не пригодились, зря только тратила на это время.