Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2008, 09:05     #628
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мы ездили в 2005 в Венус 4*, Теттреенгель, 2 мамы+2 ребенка (оба с после 2 лет) за 2600 дол. Это и тогда была супер цена,а теперь навернео вообще из области фантастики.
все условия что вы перечислили там были,к роме разве что сосен на территории отеля. море 400 м, пляж свой+обед на пляж привозили. Даже интересно, сколько он теперь стоит. Там же отельчики такого уровня Коринтия Эксельсиор и экс-Силлион.
Еще народ с ЛВ хвалил из "бюджетных" Карию в Мармарисе (или Фетхие).
В Бодруме Малама бич 3*.
В Алании Кризантем 3*
В Сиде Сюраль Гарден 3*
Больше ничего не помню, да и не знаю, актуально ли теперь то, что эти отели нормальные.
В Карию можно ехать в конце мая, если не напрягает каждый раз до пляжа на маршрутке, пусть и бесплатной, ехать из отеля. В июне туда приезжает детский лагерь, для меня было шоком огромная толпа мокрых детей в баре, которые сметали все, что не приколочено, шумно, в ресторане их тоже не сразу отсадили (это когда я в середине июня поехала).
Сюрал Гарден, хоть и 3* идет по цене 4-ки и весьма и весьма неплохой, ИМХО, за эти деньги можно что-то другое присмотреть