Цитата:
Сообщение от Timych
девочки, а это нормально, что моя Настя еще иногда срыгивает???? Или уже не должна?
|
Мы тоже периодически срыгиваем. Что интресно, практически всегда после творога. И если на ночь покушав не порыгать - будет весело ночью всем, пока не отрыгнет воздух
Цитата:
Сообщение от Лейла
Мы вот уже несколько дней перепелиные едим, Ванюшке нравится.
И еще про творог подробно распросила врача нашего, как в домашних условиях делать - берется стакан молока, доводится до кипения и в него вливается стакан кефира, размешивается и ждется секунд 5. Откинуть на марлю и все готово. Такой творог можно с фруктами есть каждый день по 6 чайных ложек или 30 грамм. Договорились, что будем таким творогом одно кормление заменять, завтра начну пробовать. Очень вкусно с ее слов с бананом!
|
а 30 грамм не маловато для замены кормления? или ты еще что-то будешь давать?
Цитата:
Сообщение от sekunda
прикол, Яна изъявила желание ползать по дивану, пол ее не устраивает. я смирилась стою страхую. она очень быстро ползает туда и обратно туда и обратно. подползает к карю (бортиков у нас нет) разворачивается и ползет обратно. типа как в бассейне плавают по 50 м туда и обратно. но не падает! т.е. она чувствует что дальше нельзя. надо же!
это конечно не значит что ее можно там оставлять одну, но забавно
|
+1
сама желания не проявляет, но оказавшись на диване у края тормозит. Хотя за ноги все-равно страхую, может не рассчитать
Цитата:
Сообщение от Alena Che
блин, сижу ржу, аж по клавишам промахиваюсь  мы-таки отметились 
Купали Федю, и он... тадададааам...обкакался...  ну, чего, ситуация патовая - стоим с мужем, смотрим на него, смотрим друг на друга и бешенно ржем    я говорю: скорее вытаскивай, будем мыть его в воздухе, пока воду спускаем, и одновременно трясущимися руками пытаюсь найти... ситечко для слива...  короче, вечер задался    
|


мдя...
Цитата:
Сообщение от Anqel
Я посчитала, у меня в среднем выходит по четыре подгузника в день, че то как то мало, а у вас как?
|
если я не ленюсь полоскать, то у нас 2 - на улицу и на ночь