Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *ДЕД * МОРОЗ * СТУЧИТСЯ * В * ДОМ *, * ИЮНЯТОК * ДРУЖНО * ЖДЕМ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-02-2008, 12:37     #5047
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от leveret Посмотреть сообщение
Девочки!!! Утром была на узи у Лебедева, у нас будет девочка!!!
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от katelina Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Сегодня чудесная погода!!! Урааа! Пойду сейчас погуляю с сыном..
Девчонки у меня к вам вопросик..Я уже какой день подряд не могу заснуть какая-то бессоница, засыпаю в 3-00 , а утром то долго не поспать ребенок тук как тут "Мама кашу свари..."

Может у кого такое было????
У меня такое постоянно, варю дитю кашу и в кровать до 12.00, а после уже на прогулку. А вот засыпаю тоже к 3.00 ночи, кошмар
Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Были в четверг с мужем на УЗИ - дитё наше передумало быть мальчиком и стало девочкой. Ноги длинные, закинуты за голову - ими то она родная и пинает меня постоянно. Теперь думаем как будем потом квартиру перепланировать, когда дети подрастут - мальчик и девочка в одной комнате не ахти как хорошо.
Чувствую себя отлично, настроение вообще супер. Ем, сплю, гуляю - не жизнь, а мечта
Поздравляю! Планирование детской комнаты приятное занчятие, удачи вам!