Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что делать то? Посоветуйте.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-02-2008, 02:40     #1
ПрелестЪ
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 26
ПрелестЪ отсутствует


Ситуация следующая. Мой муж любитель выпить (алкаш, как я считаю - где то 1 раз в 1, 2 недели напивается в умат), на этой почве отношения испорчены донельзя - изображая семью, живем как соседи. Неделю назад здорово повздорили и не разговариваем. Сегодня у мужа ДР, а он 2 суток домой не является и не звонит (бывало, что он ночевать не приходил когда перепьет, но что бы 2 дня подряд.......). Вопрос вот в чем - искать мне его или нет????????????? Если честно, то искать его совсем не хочу, даже не звоню ему. Раньше каждый раз от таких выходок в истерике билась, а сейчас спокойна как танк. Телефонов его друзей-алкашей не держу, да и звонить по ним не хочу.
Дело все в том, что он очень любит влипать во всякие неприятности по пьяни (драки, аварии и т.д.). Вот сижу и думаю, а вдруг что то не хорошее случилось (и даже страшно от того насколько мне все равно). Что делать то, если завтра не придет позвонить его родителям и сказать пусть сами его ищат если хотят, самой искать (бррррррррррр, аж передергивает от этой мысли). На работу ему только в среду, подождать среды????????
Не кидайте в меня помидорами (если сможете), что я мужу зла почти желаю, но уйти от него мне некуда, да еще и младенцем на руках, приходится терпеть его рожу..........
Простите, что долго и пространно.......... Скажите мне что вы об этом думаете..........