Нет, приют официальный, мы ее даже привили перед этим. Мы на самом деле узнавали на счет усыпления, так как считали, что она не перенесет перемены места жительства, но в клинике, где мы были не усыпляют из гуманных соображений, там нам дали адреса приютов. Теперь у нее даже паспорт есть

Я очень надеюсь, что потом она вернется.
А про колики просто обычно пишут, что они в 3-4 недели появляются, поэтому я и беспокоюсь немного, что все-таки могут еще появиться.
Слушай, а как они у тебя вместе купаются? Тебе не страшно? Мелкая в лежачке, а Алиска сидит что ли? У нас Наська купается в Ксюшиной ванночке, но уже после Ксюши

А я, пока она купается Ксюшу кормлю = усыпляю, потом Настя выходит, и я могу спокойно ее уложить. Она любит меня за руку держать. А засыпает теперь быстро, так как встает вместе с Ксюхой часов в 8 утром. Так что режим очень хорошо наладился, ттт.
