Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - # # 0 0 7 # # Дед Мороз с собой зовет И Ю Н Я Т О К в новый год! # # 0 0 7 # #
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-01-2008, 12:58     #9318
stana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщения: 8 276
stana отсутствует


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
Всем привет.Мы пошли на поправку
Правда доча заставила нас всех подёргаться.У нас ,после снижения температуры (была 2,5 суток 39)он упала до 33,5 Врачи сказали,что это такая реакция на парацетамол и ибупрофен.Шок мы испытали сильный .Доча холодная,вялая и градусник не показывает температуру.Попросту на ртутном такой и нет (он начинается с 34 градусов) Показал только электронный.
Но теперь лучше.Температура 35,5-36.
Про кашель...
Девочки,не занимайтесь самолечением.Кашель-кашлю рознь.Надо что бы врач обязательно прослушал лёгкие малыша.А там уже решать что давать.



О пазлах:
В собраном виде,какого они размера????
Наташ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вам на дальнейшую поправку а стемпературой у моего старшего по жизни так поднимается до 39 и выше а потом резко падает до 35..еще говорят что дети у которых такая реакция на температуру все время сильно потеют .. вот колька у меня такой -чуть пробежался и мокрый как мышь