Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Августяшки и околоавгустяшки 2005 - ползком в апрельские капели!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2006, 11:38     #1775
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Ночью - тоже, я тогда кормлю. Раз в 2-3 часа получается, только первая часть ночи спокойная (до 2-х-3-х), а потом раз в 2 часа плачет, а то и через час.
Днем не получается грудью успокаивать - просыпается и все, потом канючит и т.п. Да и вообще днем переложить сонного в кроватку малореально. Врач НИЧЕГО не сказала, сказала, что так бывает и не все детки хорошо спят... вот почему я и спрашивала про неврологов.
Я раньше на животик грешила... а теперь уже и не знаю. Вроде с животом все нормально. Стул в норме, газики - редкость.
Пошла звонить в страховую! Или подождать до месячного осмотра и с педиатром поговорить? (педиатра нашего нового все сотрудники хвалят, она раньше работала в Прогресс неве и всех деток вела... только вот вспомнила - помнишь ты ругалась на Сашиного педиатра, а как его/ее зовут не знаешь?)