Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Августяшки и околоавгустяшки 2005 - ползком в апрельские капели!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2006, 11:18     #1774
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Olik_
А у меня малыш плачет во сне. Т.е. именно просыпается с плачем он редко, а вот плакать во сне может, собственно почему мы и спим до сих пор в коляске - уложить и усыпить его можно и в кроватке, а вот он заплачет через полчаса и его никак не успокоить в кроватке, в итоге он просыпается и уже очень трудно усыпает. А в коляске я его покачаю и он засыпает дальше спать, и может час еще сверх проспать. И я совсем не понимаю что с этим делать. Вот сейчас погода испортилась и он опять стал каждый сон плакать... Вот.
Оль, а что вам врач про плач во сне говорит? У Бори были причины плакать, у него был гипертензионно-гидроцефальный синдром. Во сне плакал - я его грудью успокаивала.
А ночью Гошик тоже плачет?

Последний раз редактировалось Anna Le Mur, 07-04-2006 в 11:30.