![]() |
Ассоциация сон-грудь когда пройдет
Девочки подскажите нам три месяца и с некоторых пор стала мелкая после бодрости в течение двух часов хныкать от усталости хотеть спать,я ее на ручки беру она немного сидит спокойненько но не укачивается не спит, так вот сон у нас наступает исключительно только с титькой во рту поспав у груди мы опять начинаем бодриться и по истечении опять таки двух часов начинаем хныкать и опять даешь грудь (так как время кормлений у нас через три часа) и опять сон, и так по кругу. Подскажите кто сталкивался с тем что рребенок спит исключительно у груди и как долго это длится и может ли быть нарушения со сном при отмене витамина Д.
|
Дак это нормально в 3 месяца. Бодрствование - еда - сон. А потом, когда станете постарше, будет так: поспали, поели и играть. Потом снова спать, кушать и играть.
|
Цитата:
|
В вашем возрасте это норма
|
У нас точно так же было в этом возрасте, сейчас сыну уже 2 и ГВ закончили пару месяцев назад, но ассоциация еще осталась. Теперь он наровит мне руку на грудь положить при засыпании.
|
У меня такая же ситуация, как у Вас. Но я кормлю по требованию и нам уже 7 месяцев. Захотел спать - к груди и спит, ребенку так лучше, спокойнее. Для него ведь мама и грудь (тем более в таком маленьком возрасте) - это самое родное и важное. Так он даже во сне чувствует себя в безопасности.
|
Цитата:
если Вас успокоит это, мы с 4х месяцев перестали у груди засыпать, ну, только если совсем-совсем спать хотим, а так... тогда укачивала, последний месяц в кроватке засыпает, пока я рядышком сижу |
И мы с грудью засыпаем.Мне очень удобно))
|
Мы тоже до сих пор только с грудью засыпаем! Заснет - перекладываю в люльку от коляски - и спать под открытое окошко!
|
И мы пока только с грудью. Нам полгода. :))
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 16:23. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.