![]() |
Посоветуйте пожалуйста смесь.
Девочки...Вопрос банальный. У меня дочке больше года, постепенно отучаю её от груди..Но ведь вместо своего молочка смесь давать нужно?
Не подскажите кто что пьёт? Нашему педиатру не очень доверяю, но у неё пока не интересовалась на счёт этого. Всем спасибо:flower: |
Мы пили Нестожен 2 и нестле после года. На фрисо 3 была жуткая реакция хотя ребенок не алергичен в принципе. Вот уже месяц как на коровьем молоке )
|
Мы пьем Нэнни золотая козочка, как говорит диетолог козье молоко приближено к материнскому молоку! Перепробовали почти все смеси (за исключением наших) на все диатез, а эта смесь нам подходит!
|
Пили Нутрилон гипоаллергенный, вначале 1-ый, затем 2-ой.
|
Девочки, спасибо большое, что откликнулись..:flower:..А то вижу, что доченьке уже не хватает питания...А Нэнни золотая козочка где можно купить, в детском магазине?
|
Малышку даю от года которая. Проблем нет.
|
а обязательно смесь-то давать? Честно говоря, ни одна моя подруга, кормившая больше года, смесь не давала. Как-то сразу без нее. Вы же уже кушаете нормальную пищу, так почему питания не хватает?
Мы хоть и были полуискусственниками, но после года перешли на обычное детское молоко типа Агуши. Смесь уже перестала давать. |
Цитата:
|
Я думаю можно конечно и молочко, но у моей до полутора лет на молоко был ... жидкий стул, привыкали по-тихоньку вот привыкли, правда смесь ей нравится больше чем молоко гораздо, поэтому не всегда она его пьет!
|
Цитата:
Пьем эту смесь потому что она очень полезная и будем пить пока сам не откажется (даю на ночь)! В простом молоке кроме 32 аллергенов, полезных свойств очень мало! |
Часовой пояс GMT +3, время: 12:39. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.