![]() |
Не ставят на очередь!Как быть?
Девочки, у меня такая ситуация,я мать-одиночка с ребенком прописана в 3-х комнатной квартире у моего папы,соответственность и она преватизирована на него полностью,у меня собственности нет ничего и не было.Пришла вставать на оченредь и мне отказали,мотивирую тем,что мы с сыном прописаны у моего отца и там площать почти 70м2,соответственно досвидания!
Правомерно ли это?Ведь это не моя собственность и я на нее никакого права не имею...Как быть? |
Очередь
Да , они считают все в свою пользу. Берут 70 метров , делят на количество прописанных и если , больше 9 метров на человека , отказывают. Собственность или муниципальное жилье - не важно.А что Вам даст очередь ? Для нее надо быть еще и малоимущей ( если Вы не многодетная мать).
|
Цитата:
|
Цитата:
по идее, в любой момент его с этой площади выселить можно или нет? |
Цитата:
и иногда это будет считаться намереным ухудшением (это для очереди) |
Вы сами отказались от приватизации доли? Если да - то это Ваше решение. Могли не отказываться и иметь с 70 метров часть.
Если Вы прописались туда после приватизации - то было что-то до этого. Они отказывают правомерно, так как метров для проживания у Вас всех достаточно. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 18:58. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.