![]() |
беда с коробкой автомат
подскажите, что может быть: у меня коробка автомат, машину прогреваю достаточно долго, бывает,что когда переключаю на D, отпускаю тормоз - она не едет, добавляю газа - а она даже с места не трогается, рычит, а не едет, переключаю обратно на P, со второго раза трогается. Что может быть, появилось в последнее время. Уже страшно ездить, вдруг на перекрестке так застрянет.
|
а коробку-то прогреваете? мне думается что стоит масло и фильтр в коробке сменить для начала...
ваще на белазах это обычное дело. |
Цитата:
|
это первый признак,что коробасу кердык.
что за машина,сколько лет??? |
Цитата:
А что может быть вот так внезапно? Просто у меня на борт. компьютер ошибка выдается, если с коробкой что-то не так, аварийный режим автоматически включает. |
фрикционы и все с ними связанное.
А лучше на диагностику ехать,с коробкой лучше не шутить. Машина-то какая???Какой пробег???Может в автомобиле и компа нет... |
Цитата:
Автора нет на форуме похоже:)) |
я, вернулась, Машина Крайслер Пт Круизер, пробег 50 000 км, масло недавно меняли. Компьютер ошибку не выдает, неужели все, надо коробку менять или в ремонт, муж пошел смотреть уровень масла, в сервисе сказали - посмотреть, а потом буду решать, что с ней.
|
За 50 тыщ км нужно очень постараться,чтобы убить коробку на ПТ крузере.
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:21. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.