![]() |
Где купить кафель???
:support::support::support:Люди добрые поделитесь опытом, нужен кафель в ванную и кухню (настенный и напольный) где подешевле, выбор хороший желательно в районе Юго-Запада...
|
Александровской фермы,33, магазин-склад от Сокола- московская плитка.Заезд с Софийской. В будни ло 19, в выходные до 16 работают. М там брали. Плитка на туалет, ванную (полностью), кухню и прихожую (полы) обошлась в 20 тр. Но нам нужно было сыкономить. К сожалению, фото выложить не могу- мы там пока не живем, доделывают ремонт.
|
хорошее предложение спасибо погляжу
|
А ещё варианты?
Где дешевле Максидом, К-Раута, Метрика??? |
Мы в Максидоме брали. У нас плитка из дешёвых и керамогранит.
|
Мое мнение - Метрика - ОТСТОЙ!!! Как раз после Нового года были озабочены такой же проблемой - нужна была плитка напольная, 18 кв м. Приехали в Метрику на Пулковском шоссе. Долго и мучительно выбирали, выбрали - свою, единственную и неповторимую. Спросили у продавца - нужного количества нет ("...всего 20 плиток осталось...Посмотрите что-нибудь еще!.."). Хорошо, смотрим и мучительно выбираем дальше. Выбрали (не то, что очень хотелось, но тоже ничего) - спрашиваем у продавца - опять мимо ("... таких плиток только 22 штуки... Посмотрите еще, ведь такой большой выбор!") Спросили прямо - можно ли заказать необходимое количество и сколько придется ждать. :wife:Девочка-продавец сообщила, что у нее голова болит и ждать придется около 1 мес, и неизвестно придет или нет.:015:Мы развернулись и уехали в К-рауту в Шушарах. Все нашли, купили и были очень довольны. Вот так. Может просто не повезло, а может все у них так.
Поээтому я - за К-Рауту!:fifa: |
спасибо купили в кастораме, а когда увидили в К-Рауте по той же цене очень огорчились...., ведь там бы еще и скидка по карте была:(
|
ИМХО, покупать только в специализированных магазинах плитки, где все посчитают, нарисуют дизайн проект и предложат посмотреть каталог.
Лично я рекомендую следующие магазины - Кафель-холл, ТЦ Сампсониевский, Керама Марацци, Чешский двор. Сквирел и Бест-Керамикс - я тоже рекомендую- но сама там ничего н покупали и не выбирала - очень дорого для меня. А итоге я купила плитку с Чешском дворе - влюбилась в каталоге в картинку и с раскладку. Мозаику купили в Кафель-холле. |
Понравился ассортимент в Керамо Марацци....до КМ были во всех строительных гиппермаркетах-выбор очень скудный,т.е кафель есть ,но красивых коллекций нет.
|
Цитата:
у них, кстати, кое-что дешевле чем в Максидоме и Домовом |
| Часовой пояс GMT +3, время: 00:38. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.