![]() |
Ребёнок отказывается спать днём!!!
Девоньки помогите!!!Ребёнок отказывается спать днём!!!А ночью спит нормально.Может кто сталкивался,посоветуйте!Когда гуляем спит максимум минут 40 и в дикий крик потом.:001:
|
А это ему мешает сильно? Если он бодр и весел, то нормально. Не все дети обязаны спать днем.
Мой днем поспит минут 20 и потом веселится. |
Цитата:
|
Мы до 3х месяцев так и спали, максимально 40 минут, а сейчас уставать стала больше, двигаться активнее и спит больше, но нашли выход, теперь укачиваем в коляске с открытыми окнами и спит часа 2-3)))
Удачи! |
Цитата:
|
Кстати , а вы неврологу об этом говорили?Если плачет после просыпания, то это значит что-то беспокоит точно!!
|
Ой, мы недавно нормально спали днем дома, а сейчас только со мной, период такой. Но мы дома днем всегда спали только по 40 минут, это у нас неврологическое. На прогулке с 2-х до 3-х месяцев спали 40 минут, потом ор, какой-то кошмар. Потом снова стали нормально спать на прогулке (2 часа).
|
у нас такая же история, продолжается по сей день, днем только на балконе можно укачать, и то ненадолго
|
Цитата:
|
Цитата:
нам вот шея мешала. только остеопат помог. после 2-х сеансов сон увеличился с 3-х раз по пол часа днем до 3-х раз по 1,5 часа. |
Часовой пояс GMT +3, время: 09:54. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.