Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сохранение Б на маленьких сроках?! Отзывы! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=949495)

Lenok_81 22-12-2008 15:02

Сохранение Б на маленьких сроках?! Отзывы!
 
Девушки!
Давайте делиться опытом, впечатлениями о местах где сохраняют беременность на небольших сроках. Где хорошо, а куда лучше не попадать!?

МаниАчка 22-12-2008 15:08

я сохранялась в первую беременность в ЛОКБ, лучшего места не придумаешь, все вежливые и внимательные...платная палата-люкс...
тем более там именно отделение патологии беременных, а не гинекология...
в РД берут вроде только с 20 нед...
подруга лежала в 26...так там советовали ей расстаться с беременностью...она отказалась...а они-так не занимайте место...тут женщины с кровотечениями...вот когда у вас такое будет...тогда милости просим....ужа-а-а-ас...

Lenok_81 22-12-2008 15:09

Я со свой первой и пока единственной беременностью по скорой на сроке 8 недель с жалобами на мазьню попала в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе.
Хуже места я в своей жизни не встречала... Отношения мед персонала во главе с заведующей отделением гинекологии просто жутчайшее.
Никому не советую попадать туда при необходимости. Не видела ни одного человека из мед персонала, врачей такого, кто был бы заинтересован в сохранении хоть одной беременности.
Их слова "Нам без разницы сохранять вас или почистить, нам зарплату такую же заплатят"

МаниАчка 22-12-2008 15:10

Цитата:

Сообщение от Lenok_81 (Сообщение 19562404)
Я со свой первой и пока единственной беременностью по скорой на сроке 8 недель с жалобами на мазьню попала в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе.
Хуже места я в своей жизни не встречала... Отношения мед персонала во главе с заведующей отделением гинекологии просто жутчайшее.
Никому не советую попадать туда при необходимости. Не видела ни одного человека из мед персонала, врачей такого, кто был бы заинтересован в сохранении хоть одной беременности.
Их слова "Нам без разницы сохранять вас или почистить, нам зарплату такую же заплатят"

я там в травме была...сбежала на мужа в этот же день-...это не больница...это кошмар...

Lenok_81 22-12-2008 15:10

Цитата:

Сообщение от МаниАчка (Сообщение 19562331)
я сохранялась в первую беременность в ЛОКБ, лучшего места не придумаешь, все вежливые и внимательные...платная палата-люкс...
тем более там именно отделение патологии беременных, а не гинекология...
в РД берут вроде только с 20 нед...
подруга лежала в 26...так там советовали ей расстаться с беременностью...она отказалась...а они-так не занимайте место...тут женщины с кровотечениями...вот когда у вас такое будет...тогда милости просим....ужа-а-а-ас...

А ЛОКБ - это что?

Lenok_81 22-12-2008 15:15

Цитата:

Сообщение от МаниАчка (Сообщение 19562331)
я сохранялась в первую беременность в ЛОКБ, лучшего места не придумаешь, все вежливые и внимательные...платная палата-люкс...
тем более там именно отделение патологии беременных, а не гинекология...
в РД берут вроде только с 20 нед...
подруга лежала в 26...так там советовали ей расстаться с беременностью...она отказалась...а они-так не занимайте место...тут женщины с кровотечениями...вот когда у вас такое будет...тогда милости просим....ужа-а-а-ас...

На что у тебя жалобы были? на каком сроке? ты в ЛОКБ сама ехала или по скорой?
С кем договаривалась на платное лечь?

Юкк@ 22-12-2008 15:29

А мне сохранили в 2-ке в Озерках,попала туда в 7-8 недель с кровотечением,врачи там очень доброжелательные,медсёстры тоже,в первую беременность тоже там лежала на бесплатном,в эту на платном отделении, сразу прописывают лечение,вообщем не лежишь не ждёшь пока рак на горе свистнет

Sly_Vera 22-12-2008 15:53

Цитата:

Сообщение от Lenok_81 (Сообщение 19562404)
Я со свой первой и пока единственной беременностью по скорой на сроке 8 недель с жалобами на мазьню попала в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе.
Хуже места я в своей жизни не встречала... Отношения мед персонала во главе с заведующей отделением гинекологии просто жутчайшее.
Никому не советую попадать туда при необходимости. Не видела ни одного человека из мед персонала, врачей такого, кто был бы заинтересован в сохранении хоть одной беременности.
Их слова "Нам без разницы сохранять вас или почистить, нам зарплату такую же заплатят"

+1 000 000
Я там лежала в этот раз в 5-6 недель.
Беременность мне сохранили, но я ехала с предварительным результатом УЗИ, на котором фигурировало, что сердцебиение ЕСТЬ!
Ибо очень-очень боялась, что почистят... Наслышана.
Да ... в приемном покое с кровотечением провела 3 часа.


А с Алинкой сохранялась в 15 (на Авангардной) и в центре невынашивания при 1 р/д. День и ночь. Всеми силами сохраняют и отношение хорошее.

LaPrimavera 22-12-2008 15:57

тоже интересно, что такое ЛОКБ?

Lenok_81 22-12-2008 15:58

Цитата:

Сообщение от Юкк@ (Сообщение 19563502)
А мне сохранили в 2-ке в Озерках,попала туда в 7-8 недель с кровотечением,врачи там очень доброжелательные,медсёстры тоже,в первую беременность тоже там лежала на бесплатном,в эту на платном отделении, сразу прописывают лечение,вообщем не лежишь не ждёшь пока рак на горе свистнет

2-я больница?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.