![]() |
Ночью только мама..
Возможно что-то подобное обсуждалось, обсуждается, но хочется услышать Ваши ответы/советы по моей ситуации.
================================== Всем здравствуйте, Хотела съездить на распродажи в Финку и поняла, что не суждено :( Нам 1,6. Раньше и папа и мама могли уложить спать на ночь ребенка и подойти ночью, а сейчас...ТОЛЬКО мама. Это продолжается уже месяца 2. Если папа пытается - то истошные крики, плачь. Вчера сидела на форуме до 3-4 ночи. Ребенок проснулся-не увидел мамы и заплакал, стал искать, кричать. Спим мы изначально отдельно, раза 4 только брала в кровать ( пришлось держать на руках и сидя спать, нос не дышал, короче когда малышу было плохо). Днем все ок - папа, бабушка, дедушка могут уложить... У Вас такое было? Как долго продолжалось? Есть ли какой-либо способ изменить это? Спасибо |
у нас таже ситуация, с папой не спит, книжки читает, играет но не спит, хот с няней или бабушкой засыпает, дольше, но не плачет:008:
|
Точно такая же ситуация. И достаточно долго.
Даже если папа подходит успокоить, так она его ручкой толкает, мол уходи. Пытаюсь дочку по чаще с папой днём сводить, например чтоб он ей почитал, поиграл, покормил и тд. Но как то без результата пока... |
У нас тоже самое, но! Когда мне пришлось уехать на 1 день, спать его укладывали бабушка с дедушкой. Когда ночью он проснулся и снова увидел их, то про маму и не вспомнил. Ночь прошла хорошо, хотя мы еще были на ГВ.
После моего приезда опять стал мамсиком как и был... |
У нас тоже постоянно только я укладываю. Но один раз оставили на ночь бабушке с дедушкой. Она с ними играла, потом когда устала они ей дали бутылочку и она заснула, ночь просыпалась пару раз, но не плакала. Когда мы приехали утром за ней даже уезжать не хотела.
Мне кажется что он у вас капризничает и плачет, потому что есть "выбор" или мама или папа. Конечно ребенок выбирает маму, но когда поймет, что сегодня мамы не будет ляжет спокойно без криков. Езжайте и отдыхайте))) Удачи!!! |
муж боится теперь...
Я 2 месяца назад уложила спать сына и двоюр. брата решила отвезти в общежитие от работы на ВО. Он сам с Волги, приехал сюда работать-второй день в Питере, города особо не знает. Так мне пришлось брата выкинуть на полпути и мчатся домой. Все это время ребенок орал истошно - папа и мыл. пузыри пускал, и водичку...короче на ушах стоял - по фиг. Пришла мама - 5 минут и мы спим. А тут в Финку-это не 30 минут и не 1 час ехать... Вот и печалюсь. Да главное не знаю когда это закончится! Может кто еще что расскажет. Спасибо |
Ни чем не порадую. единственное, мы засыпаем с папой хорошо. Но когда ночью просыпается или днем - неважно доспал - недоспал Должна быть ТОЛЬКО мама. папу не признает. Отталкивает. Орет. Извивается. Т.Е. папе после сна или всередине снане успокоить НИКАК. Но мы на ГВ. Может из-за этого. Т.к. когда просыпается всередине сна, успокаиваю обычно грудью. В связи с этим эксперименты по прекращению ГВ временно отложили.
|
девочки, а может у кого еще было такое? что делать-то?
|
Та же история.Днём с папой контакт прекрасный,а ночью-только мама.Читала,что у деток периодами страх потери матери.Ждать,когда перерастёт?!
У тех,кто не на ГВ полегче,кажется. |
Мы не на ГВ,но укладывать днём,ночью только мама(((((( Не разу за 1,3 никуда больше чем на 3 часа не отлучалась,т.к. без мамы плачет(((((
|
Часовой пояс GMT +3, время: 16:10. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.