![]() |
напомните рецепт от кашля редька с медом
никогда не делала, чисто технологически, редька внутри выдалбливается и туда мед или внизу маленькую дырочку надо сделать чтобы мед с соком вытекал:008:
|
Сначала срезается с редьки крышечка, потом выдалбливается и туда мед, потом крышечкой закрывается. По мере образования сока и естественно его израсходывания мед добавлять. Саму редьку поставить в стакан с водой.
|
Нет, немного не так!
Редька вырезается сверху( так как метят арбуз на рынке) Внутрь отверстия льется мед ориент. чайная ложка. [u]Снизу дырочку делать не нужно!!!!!! Так она настаивается. А потом вы ложечкой из отверстия берете и даете ребеночку. Если что не понятно, спрашивайте. |
после этого ее держать в холодильнике? сколько такая штука может простоять, пока не испортится? И сколько меда, четверть всего пространства или больше?
Спасибо за совет |
Цитата:
|
А зачемв стакан с водой? Никогда не ставила. Просто на блюдце. И стоит на столе дня три -четыре точно.
|
Ну да! У меня тоже на столе на блюдце, может сок через край пойти.
А если в холодильник, как ребенку давать? от кашля......... |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 03:21. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.