Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=919620)

Sisal 11-12-2008 10:48

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
 
Девченки, добрый всем день!!!
Извините не знаю как пользоваться поиском, который сейчас к сожалению отключен.
Подскажите кто был в Центре медицинской косметологии Оксаны Волковой.

Посоветкйте пожалуйста из этого центра хорошего врача -косметолога.
У меня проблемная кожа и уже столько раз обжигалась на косметологах, что :041: сил нет.
Может быть кто подскажет хороших косметологов в районе м. пл Мужества, Академическая, вобщем на севере.
Всем заранее огромное спасибо.

MIA 13 11-12-2008 12:15

Сходите к самой Оксане Волковой. Вообще, замечательный центр, единственное, что напрягает, это то, что они советуют пользоваться исключительно косметикой серии люкс, хотя я считаю, что всреди недорогой косметики тоже есть достойная!

Тагиева Лена 11-12-2008 12:49

Так этот центр вроде на Фурштатской а не на севере.... Или их несколько?

Sisal 11-12-2008 12:51

Цитата:

Сообщение от MIA 13 (Сообщение 19125145)
Сходите к самой Оксане Волковой. Вообще, замечательный центр, единственное, что напрягает, это то, что они советуют пользоваться исключительно косметикой серии люкс, хотя я считаю, что всреди недорогой косметики тоже есть достойная!


Да я к ней записалалсь на консультацию.
Она к сожалению не делает чистки и.т.д.
Просто хотелось услышать мнение, кто побывал в этом центре, у кого, может кто-то, что-то повсоветует.:ded:

Sisal 11-12-2008 12:52

Цитата:

Сообщение от Тагиева Лена (Сообщение 19126523)
Так этот центр вроде на Фурштатской а не на севере.... Или их несколько?

Да он на Фурштатской.

А сама я живу на севере. Поэтому если кто знает косметологов с золотыми руками на севере , буду очень этому рада.

Вратарь Габулов 11-12-2008 14:26

Сходите в клинику Альтермед, на углу Северного и Художников. 601-2121
очень рекомендую обратиться к дерматологу-косметологу Клятышевой Галине Сергеевне. Очень внимательный и профессиональный доктор.

Nadezhda81 11-12-2008 14:36

Знаю отличного косметолога, правда на юге.

Sisal 11-12-2008 15:12

Цитата:

Сообщение от Вратарь Габулов (Сообщение 19130421)
Сходите в клинику Альтермед, на углу Северного и Художников. 601-2121
очень рекомендую обратиться к дерматологу-косметологу Клятышевой Галине Сергеевне. Очень внимательный и профессиональный доктор.


Спасибо:flower:

Sandmann 12-12-2008 11:58

Мне Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой не понравился. Цены совсем не соответствуют качеству, правда, была там давно, года два назад.

пупс 13-12-2008 18:05

Вот я уже много лет являюсь их клиенткой с момента открытия, а до этого лечилась у Оксаны Владимировны когда она еще работала в подростковой Ювенте и чуть ли не единственная в городе занималась вопросами детской и подростковой косметологии. Она сама высококвалифицированный врач, сама подбирает персонал, оборудование и процедуры. Они занимаются не только уходом как большинство салонов, а и проблемной и очень проблемной кожей. Неправда что они рекомендуют только косметику люкс, упор делается как раз на аптечную косметику. Цены у них я бы сказала средние, не задранные, подход очень взвешенный и осторожный, с учетом всех противопоказаний. У них есть разделение: массаж, масочки, чистки, корреция бровей, депиляция у них делают косметички, все инъекции, мезотерапию, удаления, аппаратные процедуры - только врачи. Есть специалисты которые занимаются телом. К каким врачам записаться напишу в личку.
Дополняю: они и сейчас занимаются в том числе и детской и подростковой косметологией. У них открылся второй центр на Петроградке, на Съезжинской улице.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.