![]() |
Кто-нибудь отмечал день рождения в Блиндональтсе? Поделитесь впечатлениями!
Добрый день! Поделитесь впечатлениями, кто отмечал детский день рождения в Блиндональтсе.:support: Что заказывали и как детишки отнеслись к "их" пище?
|
Мы были в гостях на ДР в Блиндональдсе на Светлановском. Мне не понравилось. Кормить детей там откровенно нечем, на след день вяснилось, что двое детей отравились. Организацияя нулевая, сначала мы ждали пока закончит отмечать прдыдущая компания, а в конце потарапливали нас. Назначают они праздники один за другим зазора по времени на собраться убраться у них нет. Сквозняк.
Вообщем я для себя сделал вывод, что там отмеать ДР не стоит. |
Да...дети хотят туда чисто из-за карусели. А вот про еду...Я тоже не могу сообразить - что же там им заказать!?
|
Отмечали на Индустриальном. Не ели ничего!!! Но клоун был-супер! Занимался с детьми(а их было 10!). ну и карусель, конечно. Второй раз бы не пошли:(
|
Мы отмечали там и свои и много дней рождения друзей. Заказываем обычно мороженое, коктейли, чай к торту. Из еды - по желанию, кто что любит: кому сосиски, кому чебуреки, кому блины. Вообще блины там не плохие. просто если много народу, то это весело и бюджетно.
|
Еда - ужас-ужас!!! Мы были в гостях на ДР на Светлановском, правда никто не отравился, но девушка - клоун к концу праздника оказалась совершенно пьяная!!!!! (их было 2 девушки), ее потом даже выводили..... Но дети ничего не заметили и им было оч весело
|
Ходил сын на ДР (10 лет), на углу ул. Кузнецовской и Московского пр. Был клоун, программа развлечений понравилась, т к призы давались ( которые кстати закупают родители имен.) Был набор детский в "домике" с игрушкой +доп заказ-чай, мороженное, торт родители сами приносят. А так - фигня, детского зала нет, просто отгородили стульями угол. Бесплатно машины-качели. Но странно, почему-то детям понравилось. Хотя до этого ходили и в боулинг на ДР, и в старгелекси и тд. Им все нравится, лишь бы где-нибудь потусоваться.
|
Мы тоже отмечали на Светлановском.
Может быть и в другое какое место пошли, но у нас было сразу два именинника, и надо, чтоб было бюджетно. Бюджетно, однозначно. отдельный зал девушка -клоун работала все два часа просто на "Ура!" призы, конечнобыли и конечно же их принесли мамыименинниц, но так принято везде и дома я так делаю тоже - какие же конкурсы без призов. А поскольку я отнеслась к призам "со всей серьезностью", то их было много и разных. Ведь годится абсолютн все - воздушные шары, значки, закадки, забавные резинки, заколки, бейджики, брелочки, блокнотики, конфеты, дудки болельщика.Да, их было немало и денег на них тоже было потрачено но ни один из подарков не стоил дороже 10р, основная масса рубля по 3-4. Ели по-выбору блины или сосиск "на горячее", всем по мороженому на выбор, ясное дело - пепси и чай к нами принесенному торту. Все сыты-довольны-потусовались. После этого у нас еще было полтора часа "бега по кустам" в парке вдоль Луначарского. Правда, ребяткам совсем не важно ГДЕ, важнотС КЕМ |
(((
Были на д. р. в том который на Московском пр. :wife: ужасно. Клоун на троечку, еда отвратительная, зала детского нет.
|
мы были 2 года назад)справляли своему ребёнку.Нам и детям понравилось,но это тогда!!книжку подарили,клоун-супер!ели не помню что,но негатива не было!на Удельной отмечали.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 00:23. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.