![]() |
БЦЖ - проблема...
Гноится место прививки! Это нормально? Не помню, как было со старшей, но точно не так! Тут даже течёт гной... :001:
|
послушаю, первый раз о таком слышу...
|
Цитата:
А реакция у детей на прививки разная, поэтому , то , что у старшей этого не было не аргумент. Придет к вам педиатор на очередной осмотр- просто покажите ей и все, но ничем не прижигать, не трогать руками и успокоиться |
Цитата:
|
У моих мальчишек у обоих гноились. Врач сказал, что это нормально, ничего не трогать, прорвёт гнойник сам. Прорвало и всё зажило.
|
Это нормально! Ни в коем случае не выдавливайте, не прижигайте и ничем не обрабатывайте! Если вас это очень беспокоит сходите в поликлинику внепланово!
|
у мелкого до сих пор гной видно,пару раз прорывало-напрягало меня это в самом начале-но все в один голос говорят,что это нормально.
|
Цитата:
это норма!!! |
...это нормально... говорит о том, что вакцина прижилась...
|
Только к врачу. Или понаблюдать, если не беспокоит ребенка.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 14:21. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.