![]() |
Внимание! Хотели "развести"...
10 дней назад мы потеряли собаку и везде развесили объявление . где было все подробно (ее внешность, возраст и т.п) Написали "За вознаграждение"Сегодня произошло вот какое событие:
Позвонил какой-то странный человек, сказал, что нашел нашу Грету (описывал точь-в-точь), стал очень (ОЧЕНЬ) торговаться (с 1000 р) за то, чтобы ее отдать! Мы обрадовались страшно, и муж сказал, что готов отдать, сколько надо. Парень предложил встретиться на заправке (недалеко от нашего дома), муж удивился: "А почему не рядом с домом???" Тот объяснил, что ему надо очень на заправку, он только так согласен! Ну, у каждого свои тараканы ... Поехал наш папа на заправку (около 22)...Ждал больше 30 минут, мобильный выключен у этого типа, на заправке-никого! вдруг звонит: "Я уже здесь! И собака тоже! Быстро берешь карту БИ ЛАЙН ", переводишь мне на счет 500, я тебе отдаю собаку, а ты мне -вторые 500. " Ну, мы про такое слышали...Разводящий ты наш, товарищ! Муж еще попытался уговорить того просто показать собаку в окно машины... Ха! Никто и не думал показывать! Вот его телефон 8 903 095 51 75 Олег. |
какой кошмар...... :(
|
ЖУТЬ..:(
|
Какой ужас....а что с собакой то в итоге?
|
А давайте мы его ЗАДОЛБАЕМ всем форумом??? :))
|
Угу. Зловещими такими голосами: "Отдай собаку, отдай, хуже будет":)) :)) :))
Автору: Удачи в поиске собачки! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Таня, очень сочувствую, - представляю, как Вы расстроились :(
|
вот и мне наконец телефонная разводка позвонила..."Ваш сын разбил фару у моего авто"... сомневаюсь, что двухлетний малыш на такое способен.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 00:19. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.