Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   про магазин Лучшее-детям (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=894321)

ru0 01-12-2008 20:41

про магазин Лучшее-детям
 
Купили поддеву магазин Лучшее - детям. случайно заметили, что на одной штанине расходится шов- нам сразу сделали скидку 5%, решили ладно- 1 см можно подшить. приехали домой, стали рассматривать подробно, и оказалось, что на всей поддеве и на рукавах и на штанине расходится шов- такое впечатление, что оттуда было что-то отпорото. скорее всего кнопки к которым поддева крепится к комбинезону. Опять поехали в магазин- отношение не дружелюбное- менять вещь на такую же или возвращать деньги отказано. Директор сделал нам заключение, что мы сами сделали эти дырки!!! обидно до слез когда звучат такие обвинения честным людям!!!будьте внимательны при покупке НОВЫХ вещей в этом магазине!!! и перед покупкой пристально осмотрите вещь и убедитесь действительно ли она новая! похоже магазин выдает выбшие в употребление вещи за новые.
воттакая история у нас произошла- теперь для нас название магазина звучит как НЕ лучшее- детям

Айриsh 01-12-2008 20:51

У них первый зал секонд, а второй новый! Покупали там новые толстовки (на много дешевле и интересней) чем в других магазинах! Мы остались довольны! И обувь (Рикоста нам особенно нравится) тоже качественная (муж хорошо разбирается)! Про поддевы сказать ничего не могу (не покупали), но в остальном все прилично!
Может просто Вам не повезло! А возвраты нигде не любят (в ЗМ меня так обхамили,за мои же деньги)!

ru0 01-12-2008 21:01

Цитата:

Сообщение от Olesya80 (Сообщение 18741061)
У них первый зал секонд, а второй новый! Покупали там новые толстовки (на много дешевле и интересней) чем в других магазинах! Мы остались довольны! И обувь (Рикоста нам особенно нравится) тоже качественная (муж хорошо разбирается)! Про поддевы сказать ничего не могу (не покупали), но в остальном все прилично!
Может просто Вам не повезло! А возвраты нигде не любят (в ЗМ меня так обхамили,за мои же деньги)!

покупали как новую.. еще порадовались в начале, что на 500 руб дешевле, чем в Юниоре, видимо рано радовались. а еще самое обидное кода приехали заменить, то сначала сказали, что нужный размер закончился и поставки больше не будет, а на след. день там оказалась в наличие этот размер..

Педагог 01-12-2008 23:46

НА вещи были бирки?Вы покупали ее во втором зале?
Поставок действительно немного и маленькое количество. Вещи нужного размера могли быть забронированы, а потом бронь сняли и они снова оказались в продаже.
Я покупала и новые вещи и секонд, всегда довольна качеством.

Irrrrka 01-12-2008 23:52

И я покупала там всегда без проблем. Один раз купила сандалики ребенку без примерки, они ему не подошли, на след. день пришла предложили отдать деньги, или заменить на что-нибудь другое. Я выбрала другие.
Наверное автору просто не повезло.

Лично мне единственное, что не очень нравится в магазине этом - то что залы очень маленькие, а народу всегда много (по крайней мере так было, когда мы туда заходили). А в остальном все отлично и цены действительно на порядок ниже, чем например в Юниоре.

,,, 01-12-2008 23:56

Первый раз слышу про такой магазин :) а где он? ссылочку дайте илз

~Леди Ди~ 02-12-2008 00:01

Цитата:

Сообщение от БеллаДонна (Сообщение 18750951)
Первый раз слышу про такой магазин :) а где он? ссылочку дайте илз

+1

sweetybee 02-12-2008 00:02

Цитата:

Сообщение от ru0 (Сообщение 18740635)
Купили поддеву в этом магазине. случайно заметили, что на одной штанине расходится шов- нам сразу сделали скидку 5%, решили ладно- 1 см можно подшить. приехали домой, стали рассматривать подробно, и оказалось, что на всей поддеве и на рукавах и на штанине расходится шов- такое впечатление, что оттуда было что-то отпорото. скорее всего кнопки к которым поддева крепится к комбинезону. Опять поехали в магазин- отношение не дружелюбное- менять вещь на такую же или возвращать деньги отказано. Директор сделал нам заключение, что мы сами сделали эти дырки!!! обидно до слез когда звучат такие обвинения честным людям!!!будьте внимательны при покупке НОВЫХ вещей в этом магазине!!! и перед покупкой пристально осмотрите вещь и убедитесь действительно ли она новая! похоже магазин выдает выбшие в употребление вещи за новые.
воттакая история у нас произошла- теперь для нас название магазина звучит как НЕ лучшее- детям

Если еще бирки не оторвали, то обязательно напишите письмо на имя директора. Пуская дадут письменный отказ. Отказ без экспертизы не должны давать. В случае спора между покупателем и продавцом, продавец делает экспертизу в независимой экспертизе. Оплачивает ее тот кто не прав. И соотв-но если не прав магазин, то еще и деньги вернуть за товар должны! Боритесь за правду! :015:
PS Обращайтесь если что. Я так с коляской балась и выйграла! :)

Irrrrka 02-12-2008 00:04

Цитата:

Сообщение от БеллаДонна (Сообщение 18750951)
Первый раз слышу про такой магазин :) а где он? ссылочку дайте илз

вот тут посмотрите http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=519381

n@sten@ 02-12-2008 00:45

Я в этом магазине своей дочурке комбез Рейма купила, обувь и еще по мелочам. Все в магазине понравилось - и цены и обслуживание, игровой уголок для деток есть... А если Вы сразу заметили дырку на штанине, то почему всю поддеву не осмотрели?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.