Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Летний лагерь расскажите (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=890134)

Marina VL 30-11-2008 11:56

Летний лагерь расскажите
 
Расскажите пожалуйста про детские летние лагеря где понравилось и почему,стоимость путевки. Или дайте ссылку где обсуждались летние лагеря. А то в приличные лагеря заявки на путевки уже надо подавать уже в январе -феврале. :support:

grappa 30-11-2008 15:36

Тоже интересуюсь.

uriska 30-11-2008 15:43

Цитата:

Сообщение от Marina VL (Сообщение 18680751)
Расскажите пожалуйста про детские летние лагеря где понравилось и почему,стоимость путевки. Или дайте ссылку где обсуждались летние лагеря. А то в приличные лагеря заявки на путевки уже надо подавать уже в январе -феврале. :support:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=288887 или http://www.haglar.ru/, мы туда ездили только зимой и на весенних каникулах, моей дочке нравится, ну и кто ездил летом на юг остались довольны ( цена на лето на 21 день получалась около 30 000 руб):support:

Marina VL 03-12-2008 10:40

лагерь
 
А про другие лагеря ЛО никто ничего не знает?:)

Splushka22 03-12-2008 12:06

Моя дочка была в "Голубой стреле" (метрополитеновский лагерь, за Зеленогорском) в младшем (10) отряде в позапрошлом году. Путевку брали через работу, соцстрах оплачивал 50% и еще 25% - работа (работаем вместе с мужем), итого нам обошлась примерно в 4 тыс, стоила полностью около 16000. На берегу озера, но не у самой воды (метров 100-150, между лагерем и водой частные участки), свой пирс. У младших отрядов кирпичный корпус, перед корпусом - своя игровая площадка (маленькая).

Воспитателями работали девочки из Белоруского педагогического университета, очень славные и заботливые, сразу дали всем родителям свои сотовые (местные симки), так что была связь практически постоянная. Отношения к детям - как к младшим братьям-сестрам, мне понравилось.

Было две экскурсии у нашего отряда (в Корабельную рощу и в "Пенаты"), у старших вроде побольше, приезжал фотограф, снимал детей с питоном и маленьким крокодильчиком. Кружки дочке понравились - "мукасоль" (поделки из соленого теста) и мягкая игрушка. Несколько раз были соревнования спортивные и концерты. Дискотеки почти каждый вечер (у младших до 21:00 по-моему, старшие позже оставались).

Общее впечатление - небогато, но достаточно душевно. В первую смену дети не купались - т.к. вода в озере не прогрелась. В отряде было много детей младше дочки (ей 6.5, младшему в отряде 5). Сразу после смены дочка хотела приехать на следующий год, к зиме передумала.
Мой вывод - если ехать, то ехать во вторую смену, лет в 9-10 - будет интереснее (больше кружков, самостоятельности); если хочется более-менее серьезных занятий каких-то - в другой лагерь.

dance 05-12-2008 01:08

Нам очень понравилось в "Дружных".
Воспитатели у нас были просто душевные!!!! Работают в этом лагере не первый год. Занятий много+ оздоровительный центр+ лошади и пони+ канис терапия (специальные занятия с специальными собаками), ну и обычная лагерная развлекаловка(спорт.игры, зарницы, дискотеки....) :)
Жилищне условия варьируются в зависимости от сотоимости путевки. Более дорогие ( 15000т.) в отремонтированных корпусах. От 10000т нормальные корпуса, просто без красивого ремонта. Туалеты и ногомойки везде в корпусах.
Золотой воспитатель Анна Борисовна и ее команда!!!!!!
НО есть одна группа воспитателей к которой НЕЛЬЗЯ!!!!! Отдавать детей!!!!!
Зовут воспитателя Курашевич Сергей Станиславович! Он ездит в лагерь со своим спортивным отрядом. От него держите детей подальше!!!
В лагере перед распределением можно поинтересоваться к кому попадут дети и если что перевести ребенка в другой отряд. Это тоже возможно.
Вообще уже по опыту, детей нужно отдавать или проверенным воспитателям, или отправлять с кружком.

Marina VL 05-12-2008 21:32

Летний лагерь
 
А кто был в лагере с бассейном? Океан или Адмиралтеец?:support:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.