Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Просто распишемся! (без торжества) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=888195)

olgarom 29-11-2008 14:22

Просто распишемся! (без торжества)
 
Дорогие пары, которые уже расписались и сделали это без торжества,
прошу вас поделиться своим опытом- как это было, где именно, были ли вы одеты по-свадебному,
были ли у вас гости (хоть кто-ниб.), какие особенности вашего дня бракосочетания.
Поделитесь...

:fifa:

Djiga 29-11-2008 17:18

Вложений: 3
Считаю что как такого торжества со всеми атрибутами свадьбы у меня не было!
Платье было (мама подарила) - жениху купили недорогой классический костюм (галстук идеально подобрали в тон платью )
никаких выкупов и прочего не было. (нашей дочке был годик!)
Заказали машину (не тривиальный лимузин, а автобус на 10 чел.) - можно было бы обойтись и машиной друзей......
Сели , поехали в Пушкин. (ЗАГС выбрали там. Регистрация беспалтана. 200 р госпошлина) . Фотограф был недорогой (2 000р за все про все!) но фото чудо! потому как фоткались в Екатериненском парке и Дворце!!!!!!!! Фотосессия всего 2 часа - а память на всю жизнь!!!!!!
Вот собственно и все. после прогулки - регистрация - и далее по дороге домой попили шампанского прям в машине. по дороге останавливались в центре - сфотографироваться........
В 20,00 были уже дома!
Но праздник был великолепный! хоть и не дорогостоящий! Я очень и очень довольна!!!!!!


пару фоток покажу (не хваставства ради........... Кстати фото эти сестра делала на свой обычный цифровик!!!!!!) - я к тому что можно и без проф фотографов!!!!!
(прическа и макияж - сама)

olgarom 29-11-2008 17:34

очень прикольно и необычно!
спс за то, что поделились.

Satheda 29-11-2008 17:35

У нас, наверное, было даже проще и дешевле, чем у предудыщей девушки. Но я никогда не говорю, что мы "рсписались:)"
В 10.1- у тар в среду поехали в ЗАГС, с нами была моя мама, его бабуля и 2 друга, моих 3 подруги. Дима был с машиной, остальные - пешком до Англ.набережной.
расписались, потом просто пошли в ЛЮБОЙ ближайший ресторан -зачем что-то заказывать в 11 утра в будний день в октябре?:) Засели в Толстом фраере на Кирпичном пер - до него дошли пешком.
Посидели 2 часика и все. а вечером мы с мужем и 2 свидедетелями поехали в центр отдыха аврора на 4 дня. и замечтательно отдохнули.
Итого:
Мое платье - 6000 рублей
костюм мужа - 3000 рублей
угощения в Толстом фраере где-то 3500 (не помню)
Аврора на 4 дня - 10 000 рублей.
Фотографа у нас не было, свидетель был с отличным фотиком и чувством), машин и лимузинов тоже)
прическу, макияж - все сама:)

Амаранта 29-11-2008 17:51

У моей подруги было так: Расписывались в Петергофе, там прямо рядом с ЗАГСОМ есть санаторий. Она туда уехала заранее, взяла с собой свадебный костюм (не платье, но очень в свадебном стиле), в Петергофе же нашла парикахера и визажиста, заказала букет. Договорилась с девочками, которые катают на лошадях, что с утра жених заедет к ним и потом за ней на лошади.
В день свдьбы с утра к ней пришли мастера и сделали прическу м макияж, жених приехал из города, забрал букет и на лошади подъехал, посадил невесту на белого коня и поехали в ЗАГС. Расписались, погуляли по Петергофу, потом за ними приехала машина, они посидели в кафе около Константиновского дворца, выпили кофе и поехали в ресторан, а вечером уехали на Валаам.
Никто из родственников ничего не знал, они приехали и объявили. Оператор у них был из ЗАГСа, он им сделал съемку в виде клипа. Мне очень понравилось! И фотки хорошие.

Варя 29-11-2008 18:19

Московский ЗАГС.
У меня нежно - сиреневый костюм, у мужа белая рубашка, черные брюки.:))
Двое свидетелей - наши друзья. После росписи, в холле ЗАГСа, распили бутылку шампанского и поехали к нам домой отмечать дальше.

Очень даже ничего получилось.

Пы.Сы. До росписи 7 лет совместной жизни. Штамп захотела я , потому что была не готова рожать в ГБ.

И правильно сделала, учитывая наши сегодняшние отношения.
Вместе 12 лет.

Ритатун 29-11-2008 18:30

Вложений: 1
Я свой предыдущий брак регистрировала в ДБ1, но мы не планировали свадьбу, поэтому заявление было подано за месяц до регистрации, а сама регистрация была назначена на 19.30, в воскресный вечер.
Ни гостей, ни свидетелей у нас не было, приехали с паспортами и кольцами, получили в ДБ мой букет, который заказали в день подачи заявления.... Нас уговорили всё-таки на торжественную регистрацию, и мы вдвоём пошли торжественно заключать брачный союз. Сделали у "местного дворцового фотографа" несколько фото, и спокойно уехали вдвоём на собственной машине в "Ландскрону" - чисто символически отметить наш маленький праздник.

Xum 29-11-2008 19:20

наши особенности: расписались в петроградском загсе, без платья, без свидетелей, я на 5 мес беременности, уже был приличный животик я не захотела свадебное платье. раньше было все некогда, тк нужно было быстро делать ремонт в новой квартире. после штампиков муж подарил мне букетище (букет невесты весил кг3 наверное, хорошо что не в кого было кидать))), вызвал вип такси, мы поехали в ресторан,где он сделал мне предложение, пообедали, а потом...
поехали класть кафель в ванну)))))))

Xum 29-11-2008 19:24

но нам просто тогда не до свадьбы было, и мы планировали через годик-два все равно всех собрать и сие событие отметить))

Uliako 29-11-2008 21:42

Цитата:

Сообщение от Xum (Сообщение 18661095)
но нам просто тогда не до свадьбы было, и мы планировали через годик-два все равно всех собрать и сие событие отметить))

Собрали??? :flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.