Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Заграница нам поможет (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   WELCOME! Давайте знакомиться... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=86501)

dina_glen 25-10-2006 23:27

WELCOME! Давайте знакомиться...
 
Начинаем обживать наш новый домик с темы для знакомств!

:support: :support: :support:

Наша новая табличка находится здесь.

Отмечаемся на карте здесь.

ПС: предыдущая глава этой саги тут

Для непосвященных, немного обо мне:

Я родилась и большую часть жизни жила в Питере. Закончила Международный Банковский Институт в 2002 году, вышла замуж и переехала в Англию (к мужу англичанину).

В 2005 году у нас появилась дочка Бонни и в начале 2006 года мы переехали в Германию.

Ежик в тумане 25-10-2006 23:33

гы :) Ты меня опередила :) я так долго писала приветственную речь, а потом решила посмотреть, не открыл ли кто такую же тему

О себе:
Мы (я, муж и дочка) из Питера уехали в 2005 в Хайфу. А в январе 2006го переехали в США. А я тут(в США) еще пару лет жила с родителями (давноооо), но вернулась в Питер. А теперь вот опять на Американщине. Ждем сыночка в начале декабря

dina_glen 25-10-2006 23:36

Цитата:

Сообщение от Ежик в тумане (Сообщение 1639115)
гы :) Ты меня опередила :) я так долго писала приветственную речь, а потом решила посмотреть, не открыл ли кто такую же тему

О себе:
Мы (я, муж и дочка) из Питера уехали в 2005 в Хайфу. А в январе 2006го переехали в США. А я тут(в США) еще пару лет жила с родителями (давноооо), но вернулась в Питер. А теперь вот опять на Американщине. Ждем сыночка в начале ноября

ну вот, хорошая речь была? давай добавим :))

Mojito 25-10-2006 23:52

YES! Мы сделали это :)) Поздравляю с новым разделом, дорогие импортные товарищи! :)) :))

О нас.
Родилась, училась, стремилась ;) , делала карьеру (хм, могу сказать, что сделала :008: ) в Питере.
Мужа отправили в годичную командировку в Штаты. Помня о подвиге декабристок :)) , улетела с ним + беременное пузо 34 недель. Год жили Штатах, Тимоха родился здесь и, вполне вероятно, будет очередным президентом USA :004: (по-крайней мере, мы для этого все сделали :)) ). Потом вернулись, пол-года жили в Питере. Сейчас опять здесь. По рабочей визе на 3 года. Что дальше?Где дальше? - Посмотрим....и в чем-то мне это нравится ;)

Гусена 25-10-2006 23:57

О нас :)

Родилась-выросла в Питере. В Швейцарию попала с мужем - в командировку на год. В средине этого командировочного года от работодателя поступило предложение, отказаться от которого было бы, наверное, глупо. И мы остались тут :) Пока - на 2 года. Дальше - не знаю :)

Славлена 26-10-2006 00:00

Родилась, выросла, училась и много работала в Питере. Проработав 5 лет в одной хорошей конторе поняла, что если сейчас не попробовать что-то изменить в жизни, то настанет ужасная скука. Вот так мы с мужем спонтанно ткнули пальцем на карту в буквальном смысле и решили, а не поучиться ли нам еще наукам, языкам и жизни заграницей? В итоге мы в 99-м году рванули на учебу в Германию, в Гамбург. Сейчас эта учеба близится к завершению. Между делом родили нашего сыночка Яника в апреле 2005 года.
Сейчас у нас переломный момент, либо остаемся после учебы тут работать, либо едем еще куда-нибудь.

Mariposita 26-10-2006 00:43

Прямо как в Чебурашке: "Мы строили, строили и, наконец, построили!" Я очень рада!

Разрешите представиться, меня зовут Марина. Мы живем в Штатах, в Лос Анжелесе. Мы - это мой муж и сын, которому уже скоро 3 стукнет. В АмЭрике я живу почти 4 года.
Даже не знаю, что еще для начала сказать. Наверное, хватит.

dina_glen 26-10-2006 00:47

Цитата:

Сообщение от Mariposita (Сообщение 1640283)
Прямо как в Чебурашке: "Мы строили, строили и, наконец, построили!" Я очень рада!

Разрешите представиться, меня зовут Марина. Мы живем в Штатах, в Лос Анжелесе. Мы - это мой муж и сын, которому уже скоро 3 стукнет. В АмЭрике я живу почти 4 года.
Даже не знаю, что еще для начала сказать. Наверное, хватит.

очень рады новичкам! :flower:
для начала можно посмотреть в табличке и по аналогии написать тут, а я добавлю (если вы конечно не против) :)

Ежик в тумане 26-10-2006 00:48

Цитата:

Сообщение от dina_glen (Сообщение 1639168)
ну вот, хорошая речь была? давай добавим :))

примерно то же самое, что и у тебя :) Ты просто быстрее печатаешь ;)
Простите за офф

VickyFlober 26-10-2006 00:49

С шестого класса средней школы жила в СПб, закончила хим.-фарм. институт. В Германии с 1999года. Был двухлетний возврат в Россию после и уехала к мужу окончательно в 2002 году. Подтвердила свой диплом аптекаря, родила дочку. Так и живу...


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.