Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   А что мешает всем, кто ищет няню обратиться в агенство? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=853286)

sapa 16-11-2008 22:36

А что мешает всем, кто ищет няню обратиться в агенство?
 
Вот смотрю на огромное количество тех, то ищет няню. Скажите пожалуйста, а чего мешает обратиться в агентство по подбору домашнего персоонала? сама нашла няню на ЛВ, с первого раза, очень повезло, мальчишки ее просто обожают. Стала вспоминать, что мешало к агентству обратиться, кроме цены. Наверное, помимо затрат, только отсутствие понимания, чем именно они занимаются, где этих нянь берут. А у Вас как?

Provocateur 16-11-2008 22:44

Я знаю, как агенства подб-ют нянь, и это мне мешает

sapa 16-11-2008 23:07

Цитата:

Сообщение от mis-mishutka (Сообщение 18100866)
Я знаю, как агенства подб-ют нянь, и это мне мешает

Так они же вроде должны подбирать Вам кандидатуру, пока Вам она не понравится? Разве нет? И менять, если что.

Mahon*ka 16-11-2008 23:19

практически все няни, которые мне звонят по ирр, стоят в каком-нибудь агенстве, многие на собеседовании всякие любопытные детали рассказывали:073:, сама обращалась несколько раз- забывали про мой заказ:004:, вспоминали через месяц и пр недоразумения, плюс отсутствие гарантий реальной проверки:001:

sapa 16-11-2008 23:37

Цитата:

Сообщение от Mahon*ka (Сообщение 18102694)
практически все няни, которые мне звонят по ирр, стоят в каком-нибудь агенстве, многие на собеседовании всякие любопытные детали рассказывали:073:, сама обращалась несколько раз- забывали про мой заказ:004:, вспоминали через месяц и пр недоразумения, плюс отсутствие гарантий реальной проверки:001:

Но ведь когда Вы общаетесь с няней по объявлению, реальная проверка так же отсутствует?
Как они должны их проверять, как Вы считаете? Мне вот подружка хвалило одно, там вроде психолог с нянями беседует и т.д.По идее, так в каждом должно быть?

Nataijal 16-11-2008 23:38

А, знаете, КАКИЕ няни приходили и звонили мне из агентств? Вот потому и не обращаюсь!:))

mangust 16-11-2008 23:41

агентства НИЧЕГО не гарантируют, нянь ищут абы где попало, рекомендации, когда считают нужным, рисуют, в случае любых конфликтов ничего знать не знают ведать не ведают. за что переплачивать с учётом процента агентству, мне не понятно.

koshica 17-11-2008 00:08

Ну если у кого-то полно знакомых чудестных нянь, то, конечно, агентство не нужно... Если не агентство, то где искать нянь? Ваши предложения? Здесь? чем лучше чем в агентстве? только тем, что не придется платить за услугу. Это единственный "минус" агентств. Агентство гарантий не дает... А кто вам даст гарантию? Чато няня, найденая по знакомству, вытворяет ТАКОЕ, а предыдущие ее работодатели никода об этом не знали... так что гарантии нет нигде. Я искала няню долго и всеми способами. Из агентств приходили разные, но они ничем не отличались от тех, которых мне рекомендовали знакомые. Касательно нянь с ЛВ, то тут тоже еще ТЕ кадры попадаются... По крайней мере няни, приходящие с агентства всегда были вежливы, предоставляли необходимую мне информацию, приходили на собеседования и т.п. Вобщем все было корректно. (няни с ЛВ иногда не приходили, когда была договоренность, и даже не звонили). Вобщем агентство обычный способ. Агентство предоставляет ВЫБОР, среди знакомых у меня такого выбора не было...

Nataijal 17-11-2008 00:42

Я нашла няню, когда мне нужно было СРОЧНО оставить больного ребенка - тут же, на форуме. Эта чудесная женщина приезжала на Удельную из Сосновой поляны!
Из агентства приходили очень странные няни - и в грязных свитерах, и чуть не с сигаретой в зубах, и точно знающие, как воспитывать моего ребенка и готовые меня этому обучить :))... Если бы среди них попалась аккуратная, интеллигентная и просто любящая детей женщина - агентство бы было мною пропиарено раз 20-ть. Но увы...

sapa 17-11-2008 01:00

а как Вы думаете, проблема в кадрах (не хватает у агентства) или в отношении к работе? Ведь, по идее, агенсттво более, чем кто-либо, заинтересовано в сохранении своей репутации.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.