![]() |
Диагностический центр на Чайковского, 73
Девочки, кто обращался по поводу аллергии и гастрологических проблем? Какого врача посоветуете и какие результаты.
Спасибо. |
никто там не лечился?:(
|
Анюточка, привет!!
У меня там работает занкомая мамочка, вместе с детьми гуляем. Хочешь я у нее все разузнаю? |
Мы лечились 3 года подряд
здание на вид полная совдепия, но врачи очень понравились аллерголог, невропатолог, окулист ходили ко все врачам |
да зайка , узнай пожалуйста, спасибо!!!
|
Мы там обследуемся с 2 лет. Мне очень нравится. действительно, может и не всё так красиво, но врачи оч внимательные и результаты у нас есть. Всех специалистов обычно прохожу там, чтоб в поликлинику не ходить. Мы лечимся у осиповой татьяны Анатольевны. Если есть ещё вопросы - спрашивайте.
|
Аня, у Ангелинки так и не проходит аллергия? Жалко малышку, вы же так давно лечите :(
Я про центр ничего не знаю, нас туда направляли и очень его хвалили, когда мы еще в центре жили, но мы так и не дошли. |
да не проходит , опять обострение началось, гомеопатию мы тоже уже проходили лечились у разных специалистов особенно улучшений не было.
|
Алена ,вы с каким диагнозом к ним обращались? какое лечение и напишите пожалуйста Ваши результаты.
Позвонила , нас записали на 14.11 я так поняла там что то типа дневного стационара с 9 по 12 часов лечение на 1,5 -2 недели. |
Мы обращались с аллергие, нас выписали без улучшения, справиться с обострением так и не смогли. Потом наша пульмонолог сняла .
|
Часовой пояс GMT +3, время: 21:27. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.