Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Где купить троллейбус? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=842164)

Mukhomor 12-11-2008 12:38

Где купить троллейбус?
 
Ребенок просит подарить на д.р. троллейбус (желательно еще и с "гармошкой" :)). Он вообще фанат различного игрушечного транспорта.

Я ему говорю: "Толик, что-то я ни разу не видела, чтобы троллейбусы продавались!"
А он, хитрюга: "Ну тогда я на НГ у Деда Мороза попрошу. Дед Мороз-то точно найдет."
:) :) :)
Где такое водится? Ребенок верит в чудо, не хочется разочаровывать.

annaw 14-11-2008 00:05

Муж говорит, что троллейбус можно купить только модельку. Но это большая редкость.
Игрушечных нет, китайцы не делают - они не знают, что такое троллейбус.
В Питере есть фирма - делают модели , позвоните узнайте,
тел. 961 63 34.

olchec 14-11-2008 00:29

Да-да я тоже долго искала троллейбус и трамвай, если найдете поделитесь пожалуйста адресочком.

мамАся 14-11-2008 01:38

Цитата:

Сообщение от Mukhomor (Сообщение 17925036)
Ребенок просит подарить на д.р. троллейбус (желательно еще и с "гармошкой" :)). Он вообще фанат различного игрушечного транспорта.

Я ему говорю: "Толик, что-то я ни разу не видела, чтобы троллейбусы продавались!"
А он, хитрюга: "Ну тогда я на НГ у Деда Мороза попрошу. Дед Мороз-то точно найдет."
:) :) :)
Где такое водится? Ребенок верит в чудо, не хочется разочаровывать.

Девы, чуть не рехнулась - решила что кому-то НАСТОЯЩИЙ троллейбус приспичило, ну как в анекдоте "... Ну хорошо, купим мы тебе электричку, будешь как все". До открытия топа успела подумать: "А на фига ей троллейбус?" Так ржала, что муж пришел спросить что случилось!:))
По теме: лучше всего съездить в магазины "Berado". Это оптовые склады игрушек. Там громадный ассортимент, может быть можно позвонить и спросить именно про троллейбус. Там, правда, сумма покупки должна быть не менее 1000 руб , но Вы сэкономите реальные деньги. Там, кстати и к Новому годы всякое бывает и развивалки хорошие. ИМХО ессесно! :)

olchec 14-11-2008 07:22

Цитата:

Сообщение от мамАся (Сообщение 18004889)
Девы, чуть не рехнулась - решила что кому-то НАСТОЯЩИЙ троллейбус приспичило, ну как в анекдоте "... Ну хорошо, купим мы тебе электричку, будешь как все". До открытия топа успела подумать: "А на фига ей троллейбус?" Так ржала, что муж пришел спросить что случилось!:))
По теме: лучше всего съездить в магазины "Berado". Это оптовые склады игрушек. Там громадный ассортимент, может быть можно позвонить и спросить именно про троллейбус. Там, правда, сумма покупки должна быть не менее 1000 руб , но Вы сэкономите реальные деньги. Там, кстати и к Новому годы всякое бывает и развивалки хорошие. ИМХО ессесно! :)

Магазин не плохой, но троллейбуса там точно нет.

Я МАМА Светлана 14-11-2008 08:54

Троллейбуса не было. Сумма покупки от 500р.

*ФИОНА* 14-11-2008 09:27

Знакомая ситуация! Сын тоже просил купить трамвай и троллейбус, всё магазины и рынки с мужем оббегали! Ничего подобного не нашли! Готовы были купить за любые деньги, лишь бы ребёнку угодить....

*ФИОНА* 14-11-2008 09:30

Цитата:

Сообщение от мамАся (Сообщение 18004889)
Девы, чуть не рехнулась - решила что кому-то НАСТОЯЩИЙ троллейбус приспичило, ну как в анекдоте "... Ну хорошо, купим мы тебе электричку, будешь как все". До открытия топа успела подумать: "А на фига ей троллейбус?" Так ржала, что муж пришел спросить что случилось!:))
По теме: лучше всего съездить в магазины "Berado". Это оптовые склады игрушек. Там громадный ассортимент, может быть можно позвонить и спросить именно про троллейбус. Там, правда, сумма покупки должна быть не менее 1000 руб , но Вы сэкономите реальные деньги. Там, кстати и к Новому годы всякое бывает и развивалки хорошие. ИМХО ессесно! :)

А адресок не подскажите? Ну и телефончик, если есть....

alba 14-11-2008 09:47

вот здесь все:
http://www.berado111.ru/

Mukhomor 14-11-2008 09:48

Да, трамвай у нас тоже в почете. Ну почему китайская (или не китайскя) промышленность не выпускает?:( :( :(
Смотрю спрос неплохой бы был :)

Annaw спасибо за телефончик. Попробую насчет моделек узнать.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.