![]() |
Вопрос про автокресла
Девочки подскажите до скольки вы пользовались креслами переносками?
На д.о все продают полугодовалые.Неужеле потом детки туда уже не влезают? А ведь сейчас зима,ребёнок будет в комбезе,значит и того меньше в нём проездиет? |
До 10 мес.-в конце уже влезали с трудом.Но вещь очень удобная.Я не жалела ,что купила-наоборот-сейчас с трудом привыкаем к обычному креслу:приходится будить ребёнка,чтобы принести домой и в магазине-раньше спокойно спал,а теперь смотрит по сторонам и не всегда спокойно.
|
мы в четыре в зимнем комбезе с трудом влезаем...а потом придетсЯ и вовсе ребенка в машине раздевать и в кресло запихивать!
|
вот я тоже не понимаю что дальше делать, сейчас нам 4 и весим 7 кг, в зимнем комбезе не влезаем толком, одеваю осенний если нужно ехать от места до места, а если гулять то и не знаю что делать, хоть в машине переодевать.
|
Цитата:
|
Мы влезали нормально в комбезе, но у нас рост в 4,5 мес - 71 см был, так стали ноги свешиваться из автокресла, пришлось тоже выставить на продажу, а самим купить 0-18 кг. А так - на мой взгляд, переноска очень удобная штука! Муж хотел купить автокресло 0-18 кг, чтоб тоже переноской была, я его расстроила :004:
|
а кресло от 0-18 устанваливается против хода движения?
|
мы до 11 мес. ездили
|
вообще-то зимний комбез в машине нужно снимать...
у меня сын даже сейчас помещается в автокресло дочери (чикко) (сын 80см и 11,5кг) но крупные дети обычно не помещаются в кресло 0-13 уже в 7-9мес |
Цитата:
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 03:59. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.