![]() |
Подскажите программу для склада и накладных
Подскажите пожалуйста!
Нужна какая-нибудь программа, у которой есть вот такие функции.
|
1C Торговля. Программа складского учета с кучей функций и кучей возможностей.
|
Видимо, кажется дорогой или\и сложной
|
1-с однозначно. На казакова всегда можно найти диск за очень недорого, если на лицензию денег жалко.
|
Спасибо!
Я про цену даже еще не думала. Просто сейчас выясняю, что в принципе подойдет. А эта 1-С- она сколько стоит и вообще, сложно ли ей научиться пользоваться? Как я понимаю, там для выполнения таких задач надо что-то спрограммировать вначале Или если я покупаю лицензионную, мне уже все спрограммируют за меня и секретарь будет просто кнопочки нажимать? |
Её надо установить и произвести базовые настройки , это не архисложно
|
Цитата:
|
В офисе есть такое приложение ACCESS, в нём можно написать небольшую программку для Ваших нужд.
|
ну если этот вопрос касаеться гидравлики...то 1С-торговля и лучше 8,0 и секретарь не подойдет, нужен хорошо обученный бухгалтер :)
|
Дин, а в чем разница (я имею в виду программная разница) между продажей гидравлики, и, скажем, продажей конфет? Пока секретарь справляется даже вручную, без программ, но продажи растут и начинается кавардак.
Ну, то есть при вопросе продаж, конечно, разница есть, но тут же вопрос не о продажах, а об учете проданного. Чего-то я не поняла. Или это шутка? |
Часовой пояс GMT +3, время: 13:29. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.