![]() |
в школу с 7, 5 и позже.
Девочки, кто отдал в школу в 7, 5 и позже? Какие плюсы - минусы? Не жалеете, что не отдали на год раньше? Интересует уже реальный опыт мам, а не теоретические рассуждения.
|
в 7,7 и раньше не собиралась. Тем более, что изначально планировалась продленка-а это тяжело.
Опять же в ДС каникул нет, а в школе аж четыре штуки в год-куда ребенка девать? |
По-моему, 7,5 это нормально. Хотя из нашей группы в садике все ушли раньше на год. Но мы тогда глаза лечили, заклеивали один глаз на целый день - в школе было бы трудновато.
Зато всё же ребёнок более готов к школьным нагрузкам, дисциплине и т.д. Взрослее, как-никак. Не знаю, если бы не глаза, возможно, я бы и отдала годом раньше. Но в целом - не вижу никакой проблемы. |
Отдала в школу в 7,4. Не жалею. Минус только один - непонятно что с армией, 18 лет исполнится в апреле:001:. Но у меня мальчик, а для девочек этого минуса не существует.
|
Вот и нам 7, 8 будет. Я уже во всех топиках про школу полазила. Любят отдавать с 6, - 6,5. А мне не очень как-то. Продленка тоже светит. Весь день в школе - жесть. Как Ваши справляются?
|
А я вот в прошлом такой деть :) Меня отдали в 1 класс в 7 и 10. Естественно я была самая старшая в классе, а сейчас в своей группе в вузе. Зато я была отличницей и вела себя хорошо :) Я рада, что родители не отправили меня в школу раньше.
|
Да, про мальчишек все посложнее. Хотя им бы, наоборот, попозже в школу. Девки все-таки пораньше взрослеют. :fifa: Бум надеяться, что армия к тому времени рассосется.:))
|
Давайте, давайте..:))лейте мне бальзам на душу.:flower: Моя тоже будет старшей.
|
Не жалеем. Особенно сейчас, в 6-м :)
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:03. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.