![]() |
В дисконт-центре отличные цены (100-300 руб.)на детскую одежду марки Твинс с фото
Сегодня в Дисконт-центре на на Синопской купила своему спиногрызу курточку демисезонную на сейчас и до +5 где-то, красненькую за 300 РУБЛЕЙ, свитера в количестве два штук -очень моденькие(30 шерсть,70 акрил) за 100 и 200 рублей. Все фирмы Твинс. Размеры от 4 до 8 лет.На совсем малышей тоже полно всего за копейки, свитера по 100 рублей и на девочек есть.
Фото выложила ниже. |
здорово как!
спасибо за инфу:flower: я как-то своей доче покупала там одежку этой фирмы. нам очень понравилась!:support: надо съездить, если конечно, у меня будет возможность. |
Да, вот и я зашла и обалдела просто. Свитер на молнии с небольшим горлышком, с нашивочками там всякими, приятный голубой цвет, второй серый с v-образным вырезом. Для школы самое то. Ну а куртока, красненькая, с надписями на спине -300 рублей!!!!Хорошо, что 1500 не успела купить раньше!
Там, кстати и на обувь нормальные цены, что на детскую, что на взрослую. Но раземра не было на моего (7 лет, а уже 33-34), а у меня и так всего полно. |
Тоже сегодня была там,смотрела на 2 и 11 лет на мальчишек-ничего не понравилось.Вернее то,что понраилось стоило от 600-1200 руб.Футболки на мелких тим тайлер там по 200-300руб.Так они у нас в Фамилии стоят максимум 150.Вообщем очень хотелось чего-то купить,но ушла пустая-разочаровалась я :0066:
|
а что за станция метро? где точно находится?
|
Цитата:
я ездила от м. Чернышевская. а там на маршрутке любой в сторону моста. ехать мин 5-7. |
На Синопской набережной, около Большеохтинского моста. Вход с Синопки, найти очень легко.
|
|
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 00:13. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.