![]() |
истерика, валяется на земле и орет, как реагировать
Чуть что не по нему, падает на землю, орет, плачет, ногами-руками колотит... Я в шоке, дома то же самое и такого раньше не было, может месяц такого поведения. Успокоения не помогают, подхожу, уговариваю, пытаюсь взять на руки - еще хуже. Пробовала дать "проораться" вообще плохо, аж заходится в истерике. Зубы лезут, это да...но разве такое поведение может быть от зубов? Может к неврологу пора? Пишу, а он воет и воляется по полу...кошмар какой-то..
|
Я не обращаю внимание. Поваляется - видит, что у меня реакции нуль - и успокаивается. Сейчас при мне истерик нет. А вот с бабками и дедками - ооооо, это что-то... А все почему? - как только он заплакал, они начинают бегать и суетиться вокург него... Результат, как говорится, на лицо.
|
А вообще, невролога навестить не лишне в любом случае...
|
Это бывает. Наверное, почти у всех. Это надо перетерпеть. Реагировать - только игнор, иначе ребенок еще больше заводится. Вот если это система, тогда к неврологу.
|
Я тож не обращаю внимания. По орет, по валяется, а потом сама ко мне бежит " На учки"
|
все дети разные. у моего если не реагировать может до такой жуткой степени дойти, что аж кошмар, т..ч я не реагирую,но если вижу,что без вмешательства нет ей конца,то отвлекаю его внимания на что,как советовали неврологи. сразу перекинуть внимания на игрушку. на еду, на то,что его заинтересует. Мой тоже падает на пол дома и на улице начинает приседать,уже не падает,раньше падал,сейчас полнимает,что прохладно и лежать неуютно:))
Был этап,когда каждое утро провожали папу,а после того,как дверь закрывалась,начиналась истерика, оч долго дело было, потом прошло и вот здрасьте, снова началось, встает между 2 дверей входных и орет минут 10-20, вообще полный игнор всего , не хочет,чтоб папа уходил и все тут. Сегодня начали сортер собирать и сразу успокоился, но сорвал связки себе, теперь голос сиплый...((( |
Цитата:
|
Цитата:
|
Так и я не обращаю внимание. Вот уже минут 5 в соседней комнате орет и воет...Игнорировать дальше? Все в шоке, бабушка, прохожие..Вот это мы так с воем с прогулки пришли и на улице прохожий дядя сказал, мол, да, надо отучать от такого...А мне стыдно и неудобно, да и как отучать?..Хнык
|
Я не реагировала, или говорила, что он красиво лежит, но для убедительности надо закрыть руками лицо и еще поплакать-и показывала как. Ребенок начинал хохотать. Теперь истерик почти нет. как только валится на пол-хохочет.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:56. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.