![]() |
подскажите скупку б/у книжек
накопилось очень много Донцовых-Поляковых в мягких обложках, хочется хоть за дешево, но продать "скопом" :fifa:, знаю раньше у Финляндского вокзала покупали по 5руб. за книжку, может подскажете, где в Питере остались такие "точки" :flower:
|
Есть на Академической Старая книга...у меня дочка туда носит все мои книги))))) В твердом переплете Донцовы,Поляковы и т.п. рублей по 30 (если у них конечно еще нет таких книг) остальные тоже рпинимают всякие разные.В мягком переплете у нас у метро мальчики по 5 руб берут....в старой книге не знаю по сколько.
|
А в библиотеку нельзя отнести?
|
Цитата:
|
Цитата:
не фига се... по 30р. в твердом :015:, правда я по причине одноразовости таких произведений всегда беру в мягком:)), они еще и меньше по размеру ;), просто дома их уже больше 100 :073: |
повесьте на ДО
|
Цитата:
|
я брала))) сейчас сама распродала бы!!! читается все это за несколько дней!!!
|
Приедут к Вам, купят по 5 рублей только если. На Ладожской они есть, в торговом центре. Оценщик приезжает домой и деньги сразу
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 01:33. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.