![]() |
Сиденье для ванной
Ребенок уже большой, по ванной плавать не может, да и у папы руки-спина отваливаются...Задумалась о покупке сиденья в ванну, понравилось Smoby, однако никак не могу найти в продаже, буду рада если кто подскажет, и вообще, поделитесь опытом использования аналогичных:)
![]() |
Озадачившись в свое время таким-же вопросом, в итоге решила обойтись без сиденья.Мы как научились прилично сидеть, для того чтобы можно было уже посадить в сиденье, например, буквально через месяц уже стали вставать в ванной(в воде это легче делать) и при наличии сиденья мелкий бы бунтовал(знаю деток, которые не захотели сидеть, когда начали вставать).Поэтому время использования сиденья достаточно короткое.Наш малыш стал играть сидя(на дно ванны стали стелить коврик специальный, чтоб нескользко было, а потом и вставать), папа просто сидел рядом и контролировал, чтоб мелкий при неудачных движениях не ушел под воду.А сейчас папа у нас просто отдыхает при купании сына.
|
у нас было сидение Флипер, покупала в Детях.... что то около 800р., очень довольна. Пользовались месяца 3 наверно, не смотря на то что умел вставать. У нас дите вертлявое очень, без сидения могли и не удержать.
|
Я вот тоже купила сидение, оно мне не понадобилось. Нам 9 месяцев. Я в большую ванную ставлю маленькую. Он в ней сидит в игрушки играет. А по другому ни как.
|
у меня флипер. пользуюсь с 5 мес. Сейчас уже 10. Под душем может постоять, но усадить в ванной нереально. Кстати, по-моему, этот флипер хорошо к ванной крепится, особенно к советской.
|
У нас тоже сиденье было, очень удобная штука, конечно не всем детям нравится, но мы его любили. И если надо на секундочку отлучиться, точно знала, что никуда из него не денется.
|
а я купила, а в мою, на первый взгляд обычную ванну, это чудо не влезло по ширене...
рукомендую измерить ванну |
я купила аквабейби в детях( что-то около 1000р)
очень хорошенькое, но моя дочь напрочь от него отказалась, так что стоит в игрушках, иногда мы его возюкаем по полу а купаем просто в большой ванне она сама там сидит стоит, ходит |
Цитата:
Сиденье действительно очень удобная штука, мы с 6-ти месяцев им пользуемся. У нас фирмы BABY OK. Но ребенка ни в коем случае нельзя оставлять одного!!!!!!!!! У нас потянулась за игрушкой на другом конце ванной, и ушла под воду!!! А если бы я вышла:001: |
Часовой пояс GMT +3, время: 16:47. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.