![]() |
помогите с выбором комбеза!!!!
Девочки, помогите с выбором зимнего комбинезона.:091: либо киньте ссылку на обсуждения. :love: Хочу купить зимний комбез, но не знаю какой фирмы. Мой мальчик крупный и пока только только начал ходить, и то только за две ручки и вся одежда начинает ему мешать. Поэтому хочется чтобы комбез был тонкий, но теплый. Слышала, что reima обладает такими качествами, но их столько всяких разных , да и кроме этой фирмы может что -то подешевле есть похожее.
|
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 1684381 |
Может вам подойдет Lassie, мой старший всю прошлую зиму проходил в нем и маленькому на этот год тоже купили Лэсси. Посмотрите на этом сайте http://www.do4ki.ru/
|
На эту зиму лучше вам не брать ни Рейму, ни Лесси, т.к. они мембранные и вы еще не очень ходить будите, а значит будите мерзнуть. Возьмите Керри и не мучайтесь!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=448288 |
Лэсси - подешевле Реймы, около 2000р.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
+1 купили Керри и оч.довольны! |
Часовой пояс GMT +3, время: 02:02. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.