![]() |
Первая любовь
Ну вот у нас и настала. Причем, как-то вдруг и сразу бурно.. У нас 3 класс. Вроде как взаимно. Открытки друг другу дарят. Мальчик подарил дочке сережки. Ничего драгоценного, просто детская бижутерия, красивые.. Она, конечно, вся в счастье и в радости... Но она у меня такая эмоциональная, что мне как-то не по себе.
А как это происходит у вас? :008: |
Пришли в первый класс и понеслось. Приносит мальчик рисунки с пронзённым сердцем ежедневно от одной барышки и подарки мелкие от другой. Девочки замечательные. Как реагировать пока сама не поняла, объясняю, что в любом случае как минимум никого не обижать - ранимые мы все:-) Я думаю, вообще до критических ситуаций вмешиваться нет никакого смысла.
|
Ага.. Я тоже так думаю :) Пока просто слушаю, на вопросы отвечаю, если задает.. Но она у меня такая правильная и ранимая... Я просто смотрю на не порой и думаю, может лучше было бы быть чуть почерствее... Эх... Вот так вот - деток вырастить - не поле перейти.. :) То ли еще будет..
|
У моего тоже любовь-морковь. Не вмешиваюсь - думаю перерастут и все изменится, а не изменится, так на то и воля божья... куда уж деваться?!!!
|
У сына была девочка в садике...пошла в другую школу...переживал сильно...вспоминает и сейчас её..:love:.сейчас в 3 классе...никто из класса не нравится;), сравнивает со своей Танюшей..., а вдруг он однолюб у меня?:)
|
Как здорово! Первая ЛЮБОВЬ!!!! Пусть играются, а потом начнется ГКА, и ты пы...
|
Ну ей вообще-то и до того мальчики нравились, как-то у нас вкусы совпадали.. А тут... Не знаю, как сказать, но я не очень в восторге от ее выбора. Не то, чтобы мальчик какой-то плохой, просто он у меня вызывает смешанные чувства. Непростой. И с мамой у него сложные отношения. Мне не очень нравится, как он с ней ( с мамой) общается. Но это наверное самый яркий мальчик в нашем классе... Я не удивлена, что моей Сашке он понравился... Понаблюдаем.
Еще они (мальчик и его мама) приглашают Сашку на выходные к ним на дачу. С ночевкой. А я не хочу отпускать. Причем, это не ревность. Просто я еще их не очень хорошо знаю, и вообще... Я еще не определилась со своим отношением ко всему происходящему. Я не против их дружбы в школе и может даже вне школы. Но дача - для меня это как-то слишком экстремально... А она очень хочет. Вот такая у нас ситуация. |
Ничего себе...:001:
Да, детки нынче рано влюбляются.:love: Главное не смеятся, ведь для них это так серьёзно...:004: |
Цитата:
|
У моего ребенка была любовь с первого класса, вместе в бассейне занимались, я и не знала до третьего и то если бы ко мне мама мальчика не подошла познакомится, то и не узнала бы. Дочка всем делится со мной, а вот любовью своей не поделилась, у меня честно говоря шок был.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 02:01. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.