![]() |
Подскажите, колпинские!
Сколько по времени идет маршрутка от ст. м. Звездная до Колпино?
Приглашают на работу в тот район, вот пытаюсь высчитать время на дорогу. :support: Как часто можно попасть в пробку? :001: Приезжать надо будет к 8 утра, и в 5 оттуда. |
маршруток там вроде много. Если к 8 туда и в 5 обратно - то имхо есть шанс в пробки не попасть - будете ехать против основного потока.
Но все равно Мск шоссе - это жесткач.... Вот в следующем году обещают Софийскую доделать - тогда наверное будет полегче... |
Ну, если ехать к 8 в Колпино - то пробки в такое время в этом направлении большая редкость, можно доехать за 20-30 мин. А вот на обратной дороге пробки очень даже возможны.
|
Cпасибо огромное! ))
А по цене не сориентируете? |
Вроде 38р. было недавно=)
|
:flower: Еще раз спасибо!!! :flower:
|
маршрутка 38 руб.
время в пути: 20-30 мин, зависит от удаленности места работы конкретно в колпино... недавно ездила тем же маршрутом,только наоборот, в 8 утра в город и около пяти обратно..... стояла в пробке и туда и обратно,а вот ваше направление как раз было свободно... маршрут конечно стрессовый,водители идиоты,отсутствие освещения на трассе. часто бывают аварии и простоять в пробке можно несколько часов................ |
Цитата:
|
А именно маршрутки интересуют? Есть еще и электрички, и маршрутки от Рыбацкого, там, ИХМО, полегче, чем по Московскому шоссе. Через Рыбацкое если ехать, там, конечно, можно и на переезде застрять, но все равно полегче.
|
А сколько по времени от Рыбацкого ехать? И по деньгам, не подскажите?
|
Часовой пояс GMT +3, время: 10:38. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.