Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   все о том же - как найти няню?? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=688402)

Туу-Тикки 05-09-2008 16:44

все о том же - как найти няню??
 
Возможно ли найти надежную няню на литтлване? За пару недель ни одного предложения на объявление!
Агентству нет желания платить, честно говоря. Какие ваши варианты поиска дали результат?

Полет Бабочки 05-09-2008 17:46

Мое объявление тоже уже давненько висит - результат нулевой, сегодня позвонила по агенствам, волосы зашевелились....:(

Китри 05-09-2008 18:13

Мы оба раза нашли прекрасных нянь через знакомых, клич "кидали" всем, кого знали, ведь "неиповедимы пути господни". От агенств в ужасе (прежде всего от запросов и от непрофессионализма в работе, а за него ведь еще и комиссионные нужно заплатить). Пыталась искать "Из рук в руки", в принципе вариант жизненный, но там нужно искать "маленькую жемчужину в навозной куче" (а нервов сколько нужно) и потом еще научиться доверять абсолютно незнакомому человеку "с улицы". Но это все же вариант. Часто здесь на ЛВ звучит совет: расклеить объявления в своем районе. Не пробовала, но в принципе попробовать стоит, если повезет найти адекватного человека, у него будет несомненный плюс - проживание рядом с Вами.
А вообще поиск няни - это адский труд для родителей. Но Вам желаю удачи и легкого поиска!:)

mamamasha 05-09-2008 18:57

Цитата:

Сообщение от Туу-Тикки (Сообщение 15512987)
Возможно ли найти надежную няню на литтлване? За пару недель ни одного предложения на объявление!
Агентству нет желания платить, честно говоря. Какие ваши варианты поиска дали результат?


Надо же, а я периодически думаю "где же найти работодателей" :))
Очевидно, Вы (как и я) предъявляете слишком сложные требования, или район проживания у Вас далеко от метро.
С агенствами даже я, как няня не очень люблю связваться.

Cветланkа 05-09-2008 19:53

Я нашла среди знакомых. Женщину без опыта и рекомендаций. Но я ее в принципе знаю конечно. Пока вместе с ней сидим с ребенком. Через неделю планирую выходить на работу. Пока вроде все нормально, не смотря на то что девочка капризничает. Только начала ползать и вставать в кроватке. Няня может покормить, поменять подгузник, переодеть. А больше нам пока ничего не надо. Мы еще маленькие.

Жаклет 05-09-2008 19:58

Не очень понимаю чем плохи агентства, они просто выполняют определенную работу (т.е. облегчают всем нам поиск) и берут за это деньги. Как в любом деле работа может быть выполнена хорошо или не очень хорошо и даже совсем плохо.
Агентство что-ли открыть:)):073:

А по теме няню можно найти всегда, в том числе и на ЛВ и на "столбе" и в газете и в агенстве.

Может действительно дело в условиях работы. Скажем на полный день на пятидневку всегда найти проще, чем на вечер или на пару раз в неделю.

Советую поклеить объявления на подъезды. Когда мне надо "срочно, еще вчера" я клею и нахожу няню довольно быстро.

Кракозябра 05-09-2008 20:01

Первую няню нашли по объявлению на подъезде (она вешала). Рискнули (но, имхо, риск не больше, чем через агентство - там тоже неизвестно какие варианты попадаются).
Вторую через ЛВ. Подруга няни повесила объявление о ее услугах.
Оба раза довольны, няни наши, и бывшая, и настоящая - прелесть!

JuliaShantal 05-09-2008 21:03

Тоже ищу! где их искать?

Туу-Тикки 06-09-2008 15:19

Проблема в том, что мне нужно забирать ребенка из сада, который у пр. Славы, там же можно гулять с ребенком и отвозить домой к Парку Победы. То есть занятость неполная и поездить придется. Усло вия не супер, но ведь и договориться об оплате можно. Есть ли вообще шансы??

соня 07-09-2008 11:10

Мне нужна няня.которая будет возить ребёнка в садик и иногда забирать.Иногда нужна в выходной день.Кто знает,на таких условиях няня дороже?Мне уже всё равно.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.