![]() |
помогите выбрать эпилятор
девочки, похвалите/поругайте свои модели эпиляторов. :091:
Какие функции важны? |
Было несколько. Сейчас очень довольна. Braun Silk-epil SoftPerfection (постаралась верно переписать название с коробочки). Для меня его приемущество перед другими заключается в массажной насадке, которая разминает кожу перед депиляцией. До этого тоже был Braun, очень похожий, но без этой функции. Разница в болевых ощущения - день и ночь.
|
спасибо!
а что, девочки, неужели больше никто не пользуется?))) |
Если не хотите тратить на эпиляцию час (вместо 15 мин), то берите лучше Филипс. У них больше пинцетов (и они чаще расположены, в отличии от брауна)
|
Цитата:
|
Цитата:
У Брауна 40, у Ровенты 24... Я тоже недавно обновила эпилятор, приобрела Браун Силк-Эпил Экспрессив. В восторге! Насадки мне нравятся абсолютно все: и узкая для бикини, и бритвенная, и с массажёром. |
Цитата:
Но, вот, болевые ощущения - это сугубо индивидуально (мне больно местами, подруге - ащще нет :)). Кстати, чувствительность одной и той же ноги/руки и т.п. в разных местах - РАЗНАЯ :001: |
| Часовой пояс GMT +3, время: 03:17. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.