Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Сушильная машина - роскошь или удобство? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=648406)

polusha 12-08-2008 08:05

Сушильная машина - роскошь или удобство?
 
Надоел вид постиранного белья в ванной комнате, на сушке для белья... Все чаще задумываюсь о сушильной машине, которая ставиться на стиралку. Родственники из очень дальнего Зарубежья только ей и пользуются. Люди!!! Выскажите своё мнение, пожалуйста! А то очень хочется, а колется... ( все не дешево стоит).

SwetЛ@н@ 12-08-2008 09:28

очень помогает, когда какая-то вещь нужна срочно; детское белье мне нравится стирать и сушить сразу;

но, к слову сказать, сушкой пользуюсь не каждый раз (может потому, что есть где сушить)

svo 12-08-2008 09:46

сушу в основном постельное белье и рубашки. очень много чего сушить нельзя (вышивка, апликация, стразы). так что у меня получается примерно 50/50 белье в сушилку и на веревку. но для меня основная причина покупки - избавиться от проблемы постельного белья (развешивать было негде, да и гладить его я НЕНАВИДЕЛА):))

кротиха 12-08-2008 09:55

я сушу крайне редко.Больше зимой-осенью и когда что-то срочно надо. Если посчитать, то в год считанные разы выходят.Так что для меня-это баловство.(Но я живу на юге, с апреля по октябрь тепло, может это решающий фактор-на балконе за час всё сохнет).

МашаShneke 12-08-2008 10:27

у нас АЕГ http://www.aeg-electrolux.de/node146.asp?ProdID=15714 , единственная машина с режимом "швы ны джинсах":) класс А. Когда жили в загородном доме, все сушила на улице или в подвале.... И так не хотела покупать сушку для квартиры, ну прото ужасть. Но даже приналичии хозяйственной комнаты , муж настоял, купили. Мы живем в центре и сушить белье на балконе не разрешается. Да я бы сама не стала, пешиходная зона всетаки. Восторг, сец программа для послетельного белья, отдельная программа для рубашек, и куча возможностей, просто очень давольна. Конечно свежего воздуха ничего не заменит, но в 100 раз лучше чем просто в пространстве квартиры сушить, пыль не летит на белье, деть не пытается все порушить, собачка не тусуется под моим нижнем бельем... Но если покупать, то такую что-бы можно было ФСЕ:)

polusha 12-08-2008 10:50

Спасибо за отзывы! А то была как из тундры - никакого понятия... Жду еще мнений и названий фирм сушилок.

Elenochka 12-08-2008 11:08

У меня Электролюкс, стиралка + сушилка. Сушилкой пользуюсь далеко не каждый раз, зимой например, когда батареи шпарят, большого смысла нет - вечером повесил, утром все сухое, заодно и воздух в квартире увлажнился. В неотапливаемое межсезонье, когда батареи еще/уже не работают, а холодно - пользуюсь постоянно. Ну и если что-то детское нужно к утру просушить - тоже, естественно.
Сказать что сушилка - это must, я бы не смогла. Но вещь очень полезная, лучше чтобы была.

Mischal 12-08-2008 11:11

Цитата:

Сообщение от svo (Сообщение 14885685)
основная причина покупки - избавиться от проблемы постельного белья (развешивать было негде, да и гладить его я НЕНАВИДЕЛА):))

а после сушилки что не надо постельное гладить? я почему то думала что оно наоборот будет мятое....

тути-фрути 12-08-2008 21:12

Я купила бошевскую стиралку с сушилкой, пока не пользовалась, жду переезда. Тоже не любитель развешенного везде белья, потому и купила 2 в 1, но говорят, что лучше брать отдельный агрегат - лучше работает.

Miss Alisa 12-08-2008 21:19

куплена была лет 6 назад. сушила всего раз 20 от силы за эти годы. Хотя раз 5, было, что спасала. Надо было срочно высушить. уже года забыла, что такая штука строит у меня.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.