![]() |
Чего подарить свекрови
едем в отпуск к свекрови и плюс еще бабушка мужа. Не знаю что купить ? Что - нибудь не дорогое.Так -знак внимания. Думаю может быть цветок в горшке.
|
Платок
Шаль сумку Кошелек Семейную фото в рамочке Альбом с вашими фотографиями |
Если уж о цветах - обожаю орхидеи и фрезии... но нужно знать вашу свекровь, конечно, чтобы понять понравятся ли.
|
а далеко едете?
я украинским бабушкам навезла тарелок фарфоровых и наволочек гобеленовых с видами СПб |
в мурманск
|
Я обычно за подобными подарочками в Икею отправляюсь.
|
сколько лет свекрови? постельное белье/халат/полотенце
|
Мне нравятся еще разные изделия из льна, есть отдел на первом этаже в гостинке. Н-р набор скатерть, полотенца и кухон. фартук. Лен и по нему вышивка, очень красиво.
|
Цитата:
мы с мужем подарили рамочку с фотой деток, и альбом с их фотографиями (ну не только их, а и совместными с нами). Альбом с повседневными фотками детей у нее есть, а тут именно дорогой альбом со студийными и пр. профессиональными снимками:) Она была просто СЧАСТЛИВА!! Маме собираюсь дарить то же самое:) |
Вложений: 1
Я когда-то свекрам сделала коллажик из детских фоток большого формата, так они были счастливы :)
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 02:02. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.