![]() |
Никак не могу определиться с размером зимней обувь!!??
Очень нужна ваша помощь, я в полной растерянности. Купила неделю назад две пары зимней обуви, Зебра Тек ( мембрана) , но они помоему маломерки, р.24-25 они идут,померила по стельке 15,5 см. Доча у меня мерзлячка и носить обувь будем с носком шерстянным, нога у неё сейчас 14 см., если одеть обувь , кот. я купила , с носком, то будет только только, ну или максимум + пол см., сижу и боюсь, а вдруг нога вырастет, за прошлый год всего 1 см. или всё-таки пойти и поменять на размер больше??? Вопрос в том не будет ли она в них спотыкаться??? Поменять по чеку я ещё могу, поэтому жду советов от опытных мамочек, доче сейчас 3 года, ножка 14 см.:091:
|
я бы поменяла наверное (обычно попозже, к зиме покупаю, и то запас делаю - но у нас нога росла СУПЕР быстро, у девочек наверное не так :) )
|
сдайте вообще, а поближе к зиме купите, ну не совсем сейчас дефицит.
|
Именно этой обуви мало, в прошлом году так и не успела купить к зиме разобрали за несколько дней, а в этом году хочу именно их, так как они мне кажутся очень тёплыми!!!!
|
спокойно купите потом
например на сайте гардеробчик.ру а с размером не угадать моему то на 3 сезона обуви хватает, то через 3 недели приходится новые ботинки покупать |
я бы не сдавала. запас 1,5 см ИМХО впрлне достаточно, с носком будет больше 0,5. у моей дочки нога растет преимущественно летом, а зимой "стоит":))
|
в шерстяном носке в мембране нога замерзнт!
|
Под мембрану синтетика идет. Шерсть не надо одевать. А если есть сомнения с размером, то поменяйте.
|
У моей доченьки 26 размер, но на зиму я купила сапожки 28 размера с запасом и на носок и на вырост ноги за период зимы..
|
Часовой пояс GMT +3, время: 23:50. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.