![]() |
трещина в складочке
Мамы!!! У ребенка в паховой складочке образовалась трещинка. Чем лечить?
|
бипантен
|
Помазать Бепантеном или детским маслом
|
у нас такое было,помогла цинковая мазь.и потом уже восстанавливали бепантеном
|
Вложений: 1
Я как уже много где писала - МАЛАВИТ! Понравился больше бепантена и всего прочего.
|
Цитата:
|
У нас было то же самое :005:, помог только бепантен мазь 5%, мажьте ею при каждой смене памперса и подмывайте почаще ребёнка. К тому же вполне могут не подходить подгузники. Например, сначала мы пользовались Хаггисами, а как только перешли на Либеро Комфорт Фит, сразу всё прошло :flower:
|
Бепантеном мажу,подмываю при каждой смене подгузника,проветриваю и вот тебе пожалуйста.А подгузник мы действительно меняли, точнее перешли на след. номер,может из за этого?.В общем спасибо всем,пойду в аптеку за цинковой мазью и малавит спрошу.
|
Цитата:
Может так и аллергия проявиться.... |
Пользуюсь хаггисом,А аллергия именно в складке, а попа и все остальное в порядке? Так может быть? Ой вспомнила! Купила на пробу либеро ап & гоу, оказались трусики, пару раз одевала.Вот и смена.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:15. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.