Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Идти или не идти? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=622829)

OpenAir 16-07-2008 13:55

Идти или не идти?
 
Вчера поцапалась с мужем. Легонько так.
Договорилась с папой, на след.выходные, что он(муж) и папа покроют крышу на гараже. Это включало в себя элемент знакомства с папой (живем недавно) и общему сближению. Он в выходные работает, но днем приехать сможет, причем это мы обсуждали. А вчера приехал уставший, раздраженный (мелкие неурядицы на работе), и на мое "с папой" ответил, что нифига, как я все хорошо решила без него, и что надо подождать его выходных, чтобы он свободен был (на неделе:005:), я говорю, так мы же вроде обговаривали уже... Ну и слово за слово, не ругань, так, рычание, я заткнулась и спать молча легла. Он с утра мне позвонил, разбудил (раньше на работу выезжает, будит по телефону меня каждый день), но тут же после слова "вставай, 7.10 уже" отключился. В обычное время не позвонил (когда днем мы созваниваемся). А на вечер у нас запланирован картинг с друзьями. И вот я не знаю идти или нет. Если он позвонит, он сухо спросит "едешь ты или нет", как буд то одолжение сделает. А я не хочу, тут же расплавиться и помчать по первому зову, он все таки не прав, вчера выместил негатив на мне, совершенно меня не касающийся (из за работы), я не хочу быть мусорным баком, больше того, боюсь им стать.
Что делать? Как думаете?

Матильда Жабовски 16-07-2008 13:58

даааа)) проблема)))))

ТИГР 16-07-2008 13:59

Не выращивайте обычную ссору в глобальный конфликт. Я бы поехала, а потом спокойно обсудила, что...."я не хочу быть мусорным баком, больше того, боюсь им стать."

Матильда Жабовски 16-07-2008 14:01

По теме. Вы же видели что он приехал уставший и раздраженный, зачем полезли к нему с крышей? Вчера же не пятница была! Нарвались вообщем!
Позвоните мужу как ни в чем не бывало и идите к друзьям.

Humara Chlens 16-07-2008 14:01

эээээээ...недавно, это сколько?пару недель живете?

Матильда Жабовски 16-07-2008 14:02

И еще. Совместное покрытие крыши - все таки не совсем повод для первой встречи с папой...

Злая-я 16-07-2008 14:04

Идите, и не поднимайте ситуацию, иногда надо быть умнее, не лезьте к мужчине когда он устал и зол, получите неблагоприятный для Вас ответ в любом случае. Я бы была подчеркнута вежлива и ласкова, он бы сам устыдился, и прощения просил

OpenAir 16-07-2008 14:05

Да я не нарывалась!!! Я просто в повседневном разговоре это озвучила. Предупредила заранее так сказать.
Живем не пару недель. Ситуация довольно сложная и крыша с папой наиболее уместный вариант знакомства, ибо не 20 уже и не первый брак, чтобы на смотрины приводить.

OpenAir 16-07-2008 14:06

Блин, получается я не права?((((( Я же не знала, что он в плохом настроении. Он человек в себе, и пока не начнешь говорить, не понять, какое настроение у него. Может смску написать?

Злая-я 16-07-2008 14:08

Зачем писать СМСку? Собрались вечером идти, можете позвонить ближе ко времени, а можно и не звонить (если все решено и ничего корректировать не надо).


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.