![]() |
В кафе с грудничком
Детю 3мес. Безумно устала сидеть одна дома или отдыхать по очереди.:028: Кто-нибудь весной выбирался с малышом до полугода в люди:в ресторан,в кафе,на выставку или куда еще?
Кенгурушка у нас есть, еда с собой(полностью на ГВ)...Только вот где кормиться, да и памперс вот менять как-то надо...:009: Или ждать лета и 6 месяцев,когда уже из бутылочки есть начнет? |
Мы с подругой постоянно ходили и ходим везде почти с рождения. Только используем слинг. До 8 мес. с кольцами, щас май-слинг. Слинг с кольцами вапче удобен: можно кормить совершенно незаметно для окружающих. Поменять памперс - можно разложить слинг и на нем поменять.
|
Мы все время с Соней ходили куда-нить. :028: Памперс меняли прямо в кафе или детской комнате. :004: Когда совсем маленькая дочка была, ходила с коляской, снимала люльку, колеса при входе оставляла. А в люльке ребенок спал, пока мы отрывались.:014: Кормить тоже в кафе.:fifa: Кому не нравиться, пусть не смотрит.:))
|
мы в 2 месяца уже посетили выставку Шагала :)
ели и в кафэшках и на улице (ГВ), и памперс меняли всюду :) ходили тогда, да и сейчас еще ходим в кенге :) |
Вот молодцы!!!
Может тоже куда-нибудь рвануть! |
Ой, даже завидно....
|
Мы с коляской ходили :) Доча в ней играла, ела (на ИВ), по сторонам глазела.:028: Но она у меня вообще спокойная :) Когда спать захочет, мы всегда уходили, под музыку ей никак не уснуть. Памперс меняли либо в туалете, если есть "предбанник" (где только руки моют), либо в уголочек отъезжали.
Ну и старалась всякие эпидемии дома пересидеть.. Туда где курят тоже не ходили. Попробуйте! Если малышу не понравится уйти всегда можно :) ЗЫ Пока дома сидела, думала никто с дитями не ходит, а как выходить "в люди" стали.. ба, да тут все с малышами!:support: |
Мы с мелкой (8 месяцев) были на выставке лошадей, гладили носик пони, сидели потом в кафе, на трибуне во время показательных выездок. Немного поспала у меня на руках. а так всё время в кенгурушке провела. И всё ей было интересно.
|
Мы ходили везде,начиная с 1,5 мес возраста:) ,для этого использовали автокресло,папа таскал,пока не стало тяжело,кенгуруху ну и коляску,когда было возможно.Памперсы где только не меняли,никто ни разу ничего не сказал,то же самое и с кормежкой(прикрылась к.-нибудь пеленочкой и вперед:)) ),а бутылочку мы не сосали ни дня!
|
У нас есть даже фотка - в Астории, Антону 9 или 10 дней. Т.е. с рождения ходим по кафе и ресторанам. Даже трудно перечислить все, где были. А недавно пришли в такое шикарное место - Ресторан Белльвью на 9 этаже отеля Кемпинский Мойка 22! Вид на город - супер! Спрашиваем - можно с ребеночком? - Нам - Конечно! Дети - это святое!
|
Часовой пояс GMT +3, время: 13:25. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.