Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Нужна помощь маме двойняшек!!!!!!!!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=606968)

Бу-Бяка 30-06-2008 14:29

Нужна помощь маме двойняшек!!!!!!!!!!!
 
Вложений: 1
Девочки тему про ситуацию в семье читайте ниже!!!!!Ждём помощи!

---------------------------------------------------------------------------
номер лицевого счёта для оплаты квартплаты в аппаратах :080317250
-------------------------------------------------------------------------------
16 ноября
Девочки, закончилась смеська Нан кисломолочный 3,Нан молочный 2,Молочко детское после года Нестле.
памперсы №5 тоже на исходе.
Всем спасибо за помощь и за то что не бросаете их!!!

----------------------------
Мой телефон указан ниже.Всем кто помогает огромное спасибо!!!:flower::flower::love:

Всем кто помогает!!!
Девочки!!!Добрый день!
Я прошу у ВАс помощи для одинокой мамы с двойняшками!!Мальчишкам 1год 2мес.(Уже мальчишкам полтора года)
Ситуация тяжёлая.Мальчишек не чем кормить!!!!!

Работать она пока не может.Да и на работу сможет пойти только если устроит детей в ясли.А в ясли берут с 1.8.(стоят на очереди в РОНО)
Детки занимают всё время и оставить их не на кого.Родственников,которые могли бы помочь нет.Отец детей не присутствует в их жизни..Бросал он их несколько раз начиная с беременности .Денег естественно не даёт (бывает самую малость подкинет).Все вопросы связанные с добыванием денег и остального он предоставлял ей решать самой.

Девочки с форума уже не раз помогали сбором денег ,вещей,игрушек.За что огромное спасибо всем.Всё что ей отдавали перешло к другим таким же деткам,которые нуждаются в помощи.
Девочки ,прошу помогите кто чем может.Детям нужны кисломолочный НАН,мясо,овощи....
ну короче продукты для того что бы накормить двух хорошо кушающих малышей.НЕ лишними будут и подгузники (вес детей 12кг(уже 15 кг) помоему)
Ещё у них огромные долги за квартиру ,телефон,электричество(не потому что не хочет платить,а просто совсем не чем)
У неё есть ещё собака и кот (которых не выбросишь на улицу,живут же не один год уже)И их тоже нужно чем то кормить.Собаку нужно выгуливать,но физически ей это не под силу с двумя малышами.
Девочки ,она целый год из-зо дня в день один на один со своими проблемами.День и ночь одна с детьми и никакого просвета и помощи.До года детки сильно болели .Ей ни в поликлиннику ,ни на улицу ,ни в магазин было не выйти.С коляской в лифт не влезешь,да и двоих тяжело таскать.Она их даже купать толком не могла одна.Тут только выть от безысходности остаётся.Сейчас хоть мальчишки уже ходят и стало чуть полегче.Можно с ними гулять выходить.Прошу прощения,корректирую тему:Теперь стало ещё тяжелее в плане,малыши активные очень,везде лезут,всё достают.Мало спят.Оля целый день как белка в колесе.
Ещё раз прошу ---------ПОМОГИТЕ !!!
Если кто может оказать помощь то мой телефон 89516749991 Наташа.Или если хотите на прямую,то Ольгин телефон я ВАм дам при личном общении.Всё что соберём я отмечу в топе и отчитаюсь за каждую копейку и передачу продуктов.
Забыла написать:Денежки на деток Ольга получает на почте 3700 (простите ,исправляю неточные данные.На почте она получает 4700)в месяц(С ПОУТОРА ЛЕТ ОЛЯ НЕ ПОЛУЧАЕТ НА ПОЧТЕ НИЧЕГО!!!!!:001: НА Социальную карту после года приходит по 700 рубле,итого 1400:001:Вобщем вот их доходы,то есть доходов нет никаких:010:

Я тоже стараюсь помогать ,но увы моей помощи совсем не достаточно.
ПРОСТИТЕ ЗА СУМБУР.ПЕреживаю сильно,может чего не очень красиво написала.
Ольга очень положительный человек,предельно честный и прямой.
Сама бы она никогда не попросила о помощи,поэтому я решилась и написала.Знаю ,что тут не дадут пропасть.
Возможно возникнут вопросы,готова ответить на все.
Разрешение на создание топа спросила у модератора.

Tatianka 30-06-2008 14:37

Девочки! Если у кого-то есть возможность помочь, помогите, пожалуйста.

модератор

tanitriel 30-06-2008 14:40

где живет-то Ольга?

energy 30-06-2008 15:09

может надо детишек в сад устроить? все же легче будет. В садик с 1года берут, я сама дочку отдаю с сентября (ей будет годик), т.к. финансы не позволяют дома сидеть и надо работать. Правда мы записывались в сад за год вперед, но... у нее, как матери двойняшек - обязательно возьмут (она, наверняка, попадает под льготную категорию, а льготники- в первую очередь!!! Еще не поздно устроить в сад с сентября!

Тутта Ларсон 30-06-2008 15:23

напишите размеры мальчиков, может что-то наберу из дочкиного гардероба, не девчачье.

radistka77 30-06-2008 15:30

мы раньше жили на Ваське, так там муниципалы помогали в таких ситуациях, Бу-Бяка - попробуйте, может и у Ольги в микрорайоне муниципалы адекватные
С одежкой не могу помочь - девахи у меня и уже большие, но с продуктами - смогу наверное - где живут только скажите.

Нинулька 30-06-2008 15:50

Если не ошибаюсь, Ольга живет на Ладожской. Мы собирали ей на двойняшечном подфоруме вещи перед родами. Очень надеялись, что у неё все-таки как-то наладится после родов ситуация. А от собесов - помощи на один раз. На них надеятся бесполезно. Надо помогать самим. Олин телефон у меня есть, но доехать до неё я не смогу. Если надо - могу купить немного питания по карте. У меня где-то тысяча после тройняшек и двойняшек ещё осталась.

radistka77 30-06-2008 15:54

Нет, Нина - я не про собес говорила, а про муниципалов которые в каждом микрорайоне есть

Nata.K 30-06-2008 16:04

какое, конкретно мясо надо и овощи, имеется ввиду банки или обычное мясо и овощи? постараюсь что- нибудь купить. Нахожусь на Академке.

Бу-Бяка 30-06-2008 16:04

Цитата:

Сообщение от tanitriel (Сообщение 14112986)
где живет-то Ольга?

Она живёт на ул.Ленской(м.Ладожская)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.