![]() |
А почему закрыт сквер у Казанского Собора?
В очередной раз проходя по Невскому удивилась, почему закрыт сквер? Как-то странно видеть пустой сквер с пустыми расставленными скамейками и людей, подпирающими закрытый забор. Кто знает, с чем связано?
|
Туда хулиганы вроде несколько раз какое-то средство запускали, чтобы пена была. Весь сквер в пене был. Решили, что лучше никого не пускать.:)
|
хороший способ борьбы с хулиганами!
Спасибо, что Невский не закрыли... |
Слышала интервью с каким-то начальником, который рассказывал о том что т.о. они помогают газонам не погибнуть. Это продлится месяца два. За это время газоны "окрепнут", и к концу лета сад опять откроется.
|
по мне так намного эстетичней,когда там газон и цветочки,а не валяющиеся в центре города европаезированные стъюденты,после которых как после мамая.
|
Меня поразило на контрасте толпы народа на Невском ,вдоль забора и большое пустое пространство сквера на котором ярко так белеют пустые скамейки, может тогда скамейки хоть убрать, пока сквер закрыт.
А вообще думаю, это неправильно , если убирать нормально газон и обновлять его, то у сквера и вид будет нормальный , только не поймите неправильно,я не призываю мусорить. |
Цитата:
Закрыто про просьбам трудящихся, естессно :wife:, да и храм рядом, кому-то, видно, сильно не нравится, как у нас народ отдыхает :fifa: |
Тогда надо закрыть все парки и скверы, если это связано с мусором. В Летнем саду, в Михайловском и других садах тоже газоны, тоже тусовки и мусор валяется. Мне кажется, что это связано не с борьбой с мусором, хотя... Видела один раз как компания из девушек лет 20 перелезали через забор (у Казанского) с пивом и сели пить пиво на скамейки. Тогда были уже высажены тюльпаны и работал фонтан.
|
Я так поняла, что дело не в мусоре, а в возможности вырасти полноценному газону до того, как его вытопчут в зачаточном состоянии.
|
А сегодня в сквере цветочки сажали.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 19:14. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.